葵芳閣 最新放售樓盤搜尋結果

共有 13 個放售樓盤
已選擇地區: 葵芳

葵芳閣 屋苑

葵芳閣 位於新界 葵涌 葵義路15號,於1984年5月開始落成,由3座樓宇組成,共有592個單位。實用面積為397至473平方呎,屋苑內設有餐飲設施;交通便利,步行至港鐵時間約3分鐘,小學校網在65區,中學校區在葵青。

查看 葵芳閣 屋苑成交價、圖則等資料

葵芳 葵芳閣 | 1座 低層 F室

建築面積: 590 呎 @9,831 元
實用面積: 473 呎 @12,262 元
中原地產
售 $580 萬元
3 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
雅緻裝修
葵芳 葵芳閣 | 1座 低層 F室

建築面積: 590 呎 @9,831 元
實用面積: 473 呎 @12,262 元
中原地產
售 $580 萬元
3 房 , 2 浴室
向西北
私人屋苑
望開揚景
望市景
望樓景
雅緻裝修
獨家盤
葵芳 葵芳閣 | 3座 高層 A室

建築面積: 506 呎 @8,893 元
實用面積: 415 呎 @10,843 元
美聯物業
售 $450 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
雅緻裝修
望市景
望開揚景
近地鐵站
近大型商場
優質校網
葵芳 葵芳閣 | 2座 高層 D室

建築面積: 486 呎 @10,288 元
實用面積: 397 呎 @12,594 元
中原地產代理有限公司
售 $500 萬元
2 房 , 1 浴室
向東北
私人屋苑
雅緻裝修
望園景
望開揚景
望樓景
獨家盤
葵芳 葵芳閣 | 3座 高層 A室

建築面積: 506 呎 @8,893 元
實用面積: 415 呎 @10,843 元
美聯物業
售 $450 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望市景
望開揚景
雅緻裝修
優質校網
近地鐵站
近大型商場
葵芳 葵芳閣 | 2座 低層

建築面積: 590 呎 @9,831 元
實用面積: 473 呎 @12,262 元
置富地產代理有限公司
售 $580 萬元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
葵芳 葵芳閣 | 2座 低層

建築面積: 590 呎 @9,831 元
實用面積: 473 呎 @12,262 元
置富地產
售 $580 萬元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
豪華裝修
獨家盤
葵芳 葵芳閣 | 2座 低層

建築面積: 590 呎 @9,831 元
實用面積: 473 呎 @12,262 元
置富地產
售 $580 萬元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
望園景
望開揚景
豪華裝修
近地鐵站
近大型商場
優質校網
葵芳 葵芳閣 | 2座 低層

建築面積: 590 呎 @9,831 元
實用面積: 473 呎 @12,262 元
置富地產
售 $580 萬元
3 房 , 1 浴室
優質校網
葵芳 葵芳閣 | 3座 高層 A室

建築面積: 506 呎 @8,893 元
實用面積: 415 呎 @10,843 元
美聯物業
售 $450 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
雅緻裝修
優質校網
近大型商場
近地鐵站
望市景
望開揚景
葵芳 葵芳閣 | 3座 高層 A室

建築面積: 506 呎 @8,893 元
實用面積: 415 呎 @10,843 元
中原地產
售 $450 萬元
2 房 , 1 浴室
向東北
私人屋苑
望樓景
望開揚景
望市景
雅緻裝修
葵芳 葵芳閣 | 1座 高層 F室

建築面積: 590 呎 @8,983 元
實用面積: 473 呎 @11,205 元
美聯物業
售 $530 萬元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
雅緻裝修
望開揚景
望市景
近大型商場
優質校網
近地鐵站
葵芳 葵芳閣 | 2座 低層 A室

建築面積: 508 呎 @8,760 元
實用面積: 415 呎 @10,723 元
美聯物業
售 $445 萬元
2 房 , 1 浴室
向東南
私人屋苑
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22