利嘉閣地產有限公司
Ricacorp Properties

公司牌照: C-002504
公司地址: 荃灣楊屋道1號荃新天地地下G20A舖
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

周煇宏 Jacky Chow

E-463778
Tel:  852-96257325

鄧鈞嶸 Sunny Tang

S-608990
Tel:  852-52421472

李偉倫 Alan Li

S-683415
Tel:  852-65308066

唐燕 Vici Tong

S-700920
Tel:  852-51778151

李世元 Joyce Lee

S-208072

陳淽芯 Sum Chan

S-445790
Tel:  852-60312627

吳壽文 Samuel Ng

S-516160
廣東話普通話英文

梁雅晴 Rachel Leung

E-465450
Tel:  852-66484191

湯藝英 Tongngaiying

S-200687
廣東話普通話英文

葉小娜 Sugar Yip

S-279888
Tel:  852-62987072
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 19 個放售樓盤
4 日前 刊登
荃灣 翠豐臺 | 1座 高層 F室

建築面積: 612 呎 @10,784 元
實用面積: 450 呎 @14,667 元
利嘉閣地產有限公司
售 $660 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
南豐

建築面積: 507 呎 @4,142 元
利嘉閣地產有限公司
售 $210 萬元
1 廁所
工商大廈
金朝陽
望開揚景

建築面積: 429 呎 @6,037 元
利嘉閣地產有限公司
售 $259 萬元 +
寫字樓
金朝陽
荃灣 縉庭山 | 2座 低層 B室

建築面積: 673 呎 @10,104 元
實用面積: 507 呎 @13,412 元
利嘉閣地產有限公司
售 $680 萬元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
嘉里建設
望園景
望開揚景
望市景
獨家盤
荃灣 愉景新城 | 5座 中層 F室

建築面積: 811 呎 @11,652 元
實用面積: 648 呎 @14,583 元
利嘉閣地產有限公司
售 $945 萬元
3 房
向西南
私人屋苑
新世界
荃灣 全城滙 | 6座 低層 B室

實用面積: 427 呎 @19,906 元
利嘉閣地產有限公司
售 $850 萬元
2 房 , 1 浴室
向東南
私人屋苑
華懋
望園景
荃灣 全城滙 | 3座 高層 D室

實用面積: 768 呎 @20,182 元
利嘉閣地產有限公司
售 $1,550 萬元
3 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
華懋
雅緻裝修
荃灣 環宇海灣 | 第5座 低層 F室

實用面積: 713 呎 @15,428 元
利嘉閣地產有限公司
售 $1,100 萬元
3 房 , 2 浴室
望海景
荃灣 縉庭山 | 2座 低層 B室

建築面積: 673 呎 @10,327 元
實用面積: 507 呎 @13,708 元
利嘉閣地產有限公司
售 $695 萬元
2 房 , 1 浴室
VR
荃灣 環宇海灣 | 第2座 中層 E室

實用面積: 758 呎 @17,150 元
利嘉閣地產有限公司
售 $1,300 萬元
3 房 , 2 浴室
雅緻裝修
北角 柏蔚山 | 2座 高層 C室

實用面積: 1,066 呎 @26,266 元
利嘉閣地產有限公司
售 $2,800 萬元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
新世界
荃灣 映日灣 | 2座 低層 E室

實用面積: 423 呎 @20,095 元
利嘉閣地產有限公司
售 $850 萬元
2 房 , 1 浴室
VR
荃灣 萬景峯 | 5 座 中層 D室

建築面積: 690 呎 @13,043 元
實用面積: 520 呎 @17,308 元
利嘉閣地產有限公司
售 $900 萬元
2 房 , 1 浴室
VR
荃灣 萬景峯 | 2 座 高層 C室

建築面積: 2,937 呎 @18,046 元
實用面積: 2,147 呎 @24,686 元
利嘉閣地產有限公司
售 $5,300 萬元
4 房 , 2 浴室
VR
荃灣 環宇海灣 | 第2座 低層 D室

實用面積: 487 呎 @15,400 元
利嘉閣地產有限公司
售 $750 萬元
2 房 , 1 浴室