美聯物業
Midland Reality

公司牌照: C-000982
聯絡電話: 852-66992168
公司地址: 新界將軍澳至善街9號嘉悅商場1號地舖
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

劉曉明 Kit

s-394834

黃莓鴻 Wong Mooi Hung

S-683886
廣東話普通話英文

張素惠 Susan Cheung

S-657344
Tel:  852-63319993
廣東話普通話英文

林冠廷 Roylam

S-704872
廣東話普通話英文

許振鏗 Sam Hui

S-575819

李浩霆 Tino

S-464570

陳曉靜 Chan Hiu Ching

S-132372
Tel:  852-96038048
廣東話普通話英文

彭樹明 Gladys Pang

S-634673
Tel:  852-53285909

陳翠芳 Cecilia

S-539278
Tel:  852-98031719
廣東話普通話英文

林小微 Lam Siu Mei

S-672897
廣東話普通話英文
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 19 個放售樓盤
康城 首都 | 第6座 高層 RC室

建築面積: 682 呎 @9,971 元
實用面積: 517 呎 @13,153 元
美聯物業
售 $680 萬元
2 房 , 1 浴室
向東南
私人屋苑
長實
康城 晉海 | 第2B座 高層 C室

實用面積: 489 呎 @15,542 元
美聯物業
售 $760 萬元
2 房 , 1 浴室
近地鐵站
康城 緻藍天 | 第1座 中層 RD室

實用面積: 783 呎 @12,708 元
美聯物業
售 $995 萬元
3 房 , 2 浴室
優質校網
康城 首都 | 第2座 中層 LC室

建築面積: 684 呎 @9,795 元
實用面積: 518 呎 @12,934 元
美聯物業
售 $670 萬元
2 房 , 2 浴室
向東南
私人屋苑
長實
將軍澳 寶盈花園 | 第2座 低層 A室

建築面積: 693 呎 @9,668 元
實用面積: 591 呎 @11,337 元
美聯物業
售 $670 萬元
未補地價
3 房 , 2 浴室
居屋
雅緻裝修
坑口 安寧花園 | 3座 中層 F室

建築面積: 691 呎 @7,091 元
實用面積: 583 呎 @8,405 元
美聯物業
售 $490 萬元
未補地價
3 房 , 1 浴室
居屋
望市景
雅緻裝修
1 日前 刊登

美聯物業
售 $135 萬元
住宅車位
南豐
獨家盤
寶琳 新都城 | 1期 第一期 1座 高層 B室

建築面積: 511 呎 @11,703 元
實用面積: 364 呎 @16,429 元
美聯物業
售 $598 萬元
2 房
向東
私人屋苑
恒基
雅緻裝修
將軍澳 寶明苑 | A座(寶松閣) 中層 11室

建築面積: 282 呎 @10,496 元
實用面積: 212 呎 @13,962 元
美聯物業
售 $296 萬元
已補地價 / 自由市場
1 房
居屋
雅緻裝修
調景嶺 翠林邨 | 安林樓(第8座) 高層 33室

實用面積: 349 呎 @8,166 元
美聯物業
售 $285 萬元
已補地價 / 自由市場
1 房 , 1 浴室
公屋
雅緻裝修
寶琳 景林邨 | 景桃樓 高層 8室

實用面積: 153 呎 @16,340 元
美聯物業
售 $250 萬元
已補地價 / 自由市場
1 浴室
公屋
雅緻裝修
寶琳 景林邨 | 景桃樓 中層 27室

實用面積: 164 呎 @14,512 元
美聯物業
售 $238 萬元
已補地價 / 自由市場
1 浴室
公屋
雅緻裝修
康城 海茵莊園 | 2座 高層

實用面積: 288 呎 @16,111 元
美聯物業
售 $464 萬元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
九龍建業
坑口 海悅豪園 | 2座 中層 F室

建築面積: 588 呎 @11,565 元
實用面積: 427 呎 @15,925 元
美聯物業
售 $680 萬元
2 房
向東北
私人屋苑
信和
雅緻裝修
調景嶺 翠林邨 | 康林樓(第7座) 中層 18室

實用面積: 355 呎 @4,789 元
美聯物業
售 $170 萬元
未補地價
1 浴室
公屋
雅緻裝修