裕明苑 最新放售樓盤搜尋結果

共有 16 個放售樓盤
已選擇地區: 坑口

裕明苑 屋苑

裕明苑 位於九龍 坑口 常寧路1號,發展商為房委會,於1994年3月開始落成,由2座樓宇組成,共有1,216個單位。實用面積為433至649平方呎;交通便利,步行至港鐵時間約6分鐘,小學校網在95區,中學校區在西貢。

查看 裕明苑 屋苑成交價、圖則等資料

坑口 裕明苑 | 裕榮閣 (A座) 高層 5室

建築面積: 737 呎 @6,445 元
實用面積: 538 呎 @8,829 元
美聯物業
售 $475 萬元
未補地價
3 房 , 1 浴室
居屋
雅緻裝修
坑口 裕明苑 | 裕榮閣 (A座) 高層

建築面積: 737 呎 @6,445 元
實用面積: 538 呎 @8,829 元
鴻運置業
售 $475 萬元
未補地價
2 房 , 1 浴室
向東
居屋
坑口 裕明苑 | 裕榮閣 (A座) 低層 6室

建築面積: 601 呎 @8,120 元
世紀21物業(將軍澳)
售 $488 萬元
已補地價 / 自由市場
2 房
向南
居屋
基本裝修
坑口 裕明苑 | 裕榮閣 (A座) 高層

建築面積: 737 呎 @6,513 元
實用面積: 538 呎 @8,922 元
世紀21物業(將軍澳)
售 $480 萬元
未補地價
居屋
坑口 裕明苑 | 裕昌閣 (B座) 高層

建築面積: 595 呎 @8,874 元
實用面積: 435 呎 @12,138 元
永生行物業代理
售 $528 萬元
已補地價 / 自由市場
2 房 , 1 浴室
向東南
居屋
望開揚景
獨家盤
坑口 裕明苑 | 裕昌閣 (B座) 高層

建築面積: 595 呎 @8,403 元
實用面積: 435 呎 @11,494 元
永生行物業代理
售 $500 萬元
已補地價 / 自由市場
2 房 , 1 浴室
居屋
坑口 裕明苑 | 裕昌閣 (B座) 高層 6室

建築面積: 595 呎 @8,370 元
實用面積: 435 呎 @11,448 元
永生行物業代理
售 $498 萬元
已補地價 / 自由市場
2 房 , 1 浴室
向東南
居屋
坑口 裕明苑 | 裕榮閣 (A座) 低層 6室

建築面積: 601 呎 @8,120 元
實用面積: 538 呎 @9,071 元
世紀21物業(將軍澳)
售 $488 萬元
已補地價 / 自由市場
2 房 , 1 浴室
居屋
望開揚景
望市景
雅緻裝修
近地鐵站
近大型商場
優質校網
坑口 裕明苑 | 裕榮閣 (A座) 低層 9室

建築面積: 889 呎 @6,074 元
實用面積: 649 呎 @8,320 元
美聯物業代理有限公司
售 $540 萬元
未補地價
3 房 , 1 浴室
居屋
望園景
另有無沐浴的廁所
坑口 裕明苑 | 裕榮閣 (A座) 低層 6室

建築面積: 601 呎 @7,987 元
實用面積: 438 呎 @10,959 元
美聯物業代理有限公司
售 $480 萬元
已補地價 / 自由市場
居屋
坑口 裕明苑 | 裕昌閣 (B座) 中層 9室

建築面積: 889 呎 @6,749 元
實用面積: 649 呎 @9,245 元
美聯物業代理有限公司
售 $600 萬元
未補地價
3 房 , 1 浴室
居屋
坑口 裕明苑 | 裕榮閣 (A座) 高層

建築面積: 593 呎 @8,735 元
鴻運置業
售 $518 萬元
已補地價 / 自由市場
1 房 , 1 浴室
向北
居屋
望山景
坑口 裕明苑 | 裕昌閣 (B座) 低層

建築面積: 748 呎 @7,059 元
實用面積: 546 呎 @9,670 元
鴻運置業
售 $528 萬元
已補地價 / 自由市場
2 房 , 1 浴室
向北
居屋
坑口 裕明苑 | 裕榮閣 (A座) 低層 6室

建築面積: 601 呎 @7,987 元
實用面積: 438 呎 @10,959 元
美聯物業代理有限公司
售 $480 萬元
已補地價 / 自由市場
居屋
望園景
雅緻裝修
坑口 裕明苑 | 裕榮閣 (A座) 低層 6室

建築面積: 601 呎 @7,987 元
實用面積: 438 呎 @10,959 元
美聯物業代理有限公司
售 $480 萬元
已補地價 / 自由市場
2 房 , 1 浴室
居屋
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22