利嘉閣地產有限公司
Ricacorp Properties

公司牌照: C-002504
聯絡電話: 852-26082399
公司地址: 新界將軍澳康城路1號首都商場3樓3號鋪
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

曾竣潁 Tsang Chun Wing

S-592954

莫耀明 Mok Yiu Ming

S-708063
廣東話普通話英文

蔡譯儀 Choi Yik Yee Maggie

S-588424
廣東話普通話英文

何敏慈 Ho Man Chi

S-672319

葉伊麗 Jenice Ip

S-699858
廣東話普通話英文

陳裕彤 Eric Chan

E460501
廣東話普通話英文

黎淑怡 Lai Shuk Yi Stephanie

E489393
廣東話普通話英文

練梅 Lin Mui

S-656841
廣東話普通話英文

蔡遠洋 Choi Yuen Yeung

S092984
廣東話普通話英文

孫健英 Sun Kin Ying

E-476804
Tel:  852-93071980
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 78 個放售樓盤
康城 緻藍天 | 第5座 高層 LB室

實用面積: 950 呎 @14,737 元
利嘉閣地產有限公司
售 $1,400 萬元
4 房
向西北
私人屋苑
恒基
望開揚景
望海景
康城 MALIBU | 第1A座 高層 A室

實用面積: 1,087 呎 @20,699 元
利嘉閣地產有限公司
售 $2,250 萬元
4 房 , 4 浴室
向西北
私人屋苑
會德豐
望海景
黃大仙 薈鳴 | 低層 A室

實用面積: 356 呎 @17,360 元
利嘉閣地產有限公司
售 $618 萬元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
宏安
雅緻裝修
康城 晉海 | 第1B座 低層 A室

實用面積: 700 呎 @15,143 元
利嘉閣地產有限公司
售 $1,060 萬元
3 房 , 2 浴室
向西
私人屋苑
新鴻基
望海景
4 日前 刊登
坑口 東港城 | 7座 高層 A室

建築面積: 796 呎 @11,307 元
實用面積: 623 呎 @14,446 元
利嘉閣地產有限公司
售 $900 萬元
3 房 , 2 浴室
向東南
私人屋苑
新鴻基
將軍澳 Monterey | 7B座 低層 D室

實用面積: 523 呎 @18,164 元
利嘉閣地產有限公司
售 $950 萬元
2 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
會德豐
康城 MONTARA | 第2B座 中層 F室

實用面積: 450 呎 @16,400 元
利嘉閣地產有限公司
售 $738 萬元
2 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
會德豐
雅緻裝修
望園景
望開揚景
康城 LP10 | 第1A座 高層 E室

實用面積: 555 呎 @15,856 元
利嘉閣地產有限公司
售 $880 萬元
2 房 , 2 浴室
向東北
私人屋苑
望開揚景
VR
康城 緻藍天 | 第2座 高層

實用面積: 743 呎 @12,786 元
利嘉閣地產有限公司
售 $950 萬元
3 房 , 2 浴室
向東南
私人屋苑
恒基
望園景
望開揚景
望山景
基本裝修
康城 首都 | 第1座 中層 RA室

建築面積: 956 呎 @8,577 元
實用面積: 713 呎 @11,501 元
利嘉閣地產有限公司
售 $820 萬元
3 房 , 2 浴室
向西北
私人屋苑
長實
VR
康城 MALIBU | 第3B座 高層 D室

實用面積: 544 呎 @15,625 元
利嘉閣地產有限公司
售 $850 萬元
2 房 , 1 浴室
向東南
私人屋苑
會德豐
將軍澳 天晉 | 第IIIB期(IIIB) 第1B座 高層 F室

實用面積: 362 呎 @18,785 元
利嘉閣地產有限公司
售 $680 萬元
1 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
新鴻基
望樓景
康城 峻瀅 | 第一期 第3座 低層 B室

建築面積: 657 呎 @9,437 元
實用面積: 498 呎 @12,450 元
利嘉閣地產有限公司
售 $620 萬元
2 房
向北
私人屋苑
長實
VR
寶琳 疊翠軒 | 2座 高層 B室

建築面積: 775 呎 @9,806 元
實用面積: 614 呎 @12,378 元
利嘉閣地產有限公司
售 $760 萬元
已補地價 / 自由市場
3 房 , 2 浴室
向東南
居屋
香港房協
望山景
康城 領峰 | 第6座 中層

建築面積: 1,306 呎 @9,035 元
實用面積: 985 呎 @11,980 元
利嘉閣地產有限公司
售 $1,180 萬元
4 房 , 3 浴室
向東
私人屋苑
長實