盛世置業 石門分行
Shing Sai Property (石門分行)

公司牌照: C-079331
聯絡電話: 852-26631281
公司地址: 新界馬鞍山綫石門站9號舖
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

鄭志偉 Vincent Cheng

S-535987

麥先生 Patrickmak

s340684

陳敬珍 Ms Chan

E-441956
Tel:  852-56926201
廣東話普通話英文

張偉良 Leo Cheung

S-135792
廣東話普通話英文

劉浩泉 Eric Lau

E-008115
Tel:  852-95867463

陳小琪 Kristi Chan

S-643559
Tel:  852-95818219

鄺卓霖 Dicky Kwong

S-026532

陳先生 Tim Chan

E-284355
Tel:  852-60551461

黎生 Winson

S-007791

陳敬珍 Jenny Chan

E-441956
Tel:  852-90918090
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 66 個放售樓盤
大圍 名城 | 2期(盛薈) 3座 高層

建築面積: 981 呎 @13,129 元
實用面積: 741 呎 @17,382 元
盛世置業 大圍分行
售 $1,288 萬元
3 房 , 2 浴室
優質校網
大圍 名城 | 1期 5座 高層

建築面積: 1,372 呎 @14,577 元
實用面積: 1,039 呎 @19,249 元
盛世置業 大圍分行
售 $2,000 萬元
4 房 , 2 浴室
向東南
私人屋苑
長實
望山景
望開揚景
雅緻裝修
19 小時前 刊登
大圍 金禧花園 | 2座 高層

建築面積: 463 呎 @12,527 元
實用面積: 340 呎 @17,059 元
盛世置業 大圍分行
售 $580 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鴻基
望山景
望開揚景
望市景
1 日前 刊登
大圍 薈蕎 | 低層

實用面積: 516 呎 @15,698 元
盛世置業 大圍分行
售 $810 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
宏安
雅緻裝修
4 日前 刊登
大圍 愉景花園 | C座 中層

實用面積: 524 呎 @14,313 元
盛世置業 大圍分行
售 $750 萬元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
望山景
望開揚景
雅緻裝修
室內車位
大圍 美城苑 | 暉城閣(BLOCK C) 高層

建築面積: 692 呎 @5,751 元
實用面積: 490 呎 @8,122 元
盛世置業 大圍分行
售 $398 萬元
未補地價
3 房 , 1 浴室
居屋
望山景
望開揚景
近大型商場
優質校網
大圍 金獅花園 | 1期 第一期 金輝閣(E座) 中層

建築面積: 417 呎 @8,753 元
實用面積: 266 呎 @13,722 元
盛世置業 大圍分行
售 $365 萬元
1 房 , 1 浴室
大埔 明雅苑 | 明凱閣 (A座) 中層

建築面積: 476 呎 @8,613 元
實用面積: 351 呎 @11,681 元
盛世置業 大圍分行
售 $410 萬元
已補地價 / 自由市場
1 房 , 1 浴室
居屋
雅緻裝修
沙田 湖景花園 | 1座 低層

建築面積: 1,278 呎 @6,886 元
實用面積: 1,017 呎 @8,653 元
盛世置業 大圍分行
售 $880 萬元
3 房 , 3 浴室
向東南
私人屋苑
南豐
望開揚景
望市景
露天車位
大圍 名城 | 1期 3座 高層 NA室

建築面積: 901 呎 @13,319 元
實用面積: 678 呎 @17,699 元
盛世置業 大圍分行
售 $1,200 萬元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
長實
望山景
望開揚景
望市景
沙田 豐盛苑 | 富盛閣 (C座) 中層

建築面積: 539 呎 @6,586 元
盛世置業 大圍分行
售 $355 萬元
已補地價 / 自由市場
2 房 , 1 浴室
居屋
望開揚景
雅緻裝修
大圍 沙田豪苑 | 獨立屋

實用面積: 1,300 呎 @10,769 元
盛世置業 大圍分行
售 $1,400 萬元
4 房 , 3 浴室
村屋
獨立屋
雅緻裝修
連花園
有露台
複式單位
火炭 星凱堤岸 | 1座 高層

實用面積: 568 呎 @21,444 元
盛世置業 大圍分行
售 $1,218 萬元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
中洲
望山景
望開揚景
望市景
望河景
大圍 雲疊花園 | 4座 低層

建築面積: 543 呎 @9,761 元
實用面積: 482 呎 @10,996 元
盛世置業 大圍分行
售 $530 萬元
已補地價 / 自由市場
3 房
居屋
大圍 美盈苑 | 高層

實用面積: 451 呎 @11,530 元
盛世置業 大圍分行
售 $520 萬元
未補地價
3 房 , 1 浴室
向東南
居屋
獨家盤