荃威地產有限公司
Allway Property Limited

公司牌照: C-068284
聯絡電話: 852-36210525
聯絡電話: 852-97445154
公司地址: 荃灣中心一期商場地下S1-A舖
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

荃威地產 Allway Property Limited

C-068284
Tel:  852-36210525
Tel:  852-34808368

盧浩天 Joe Lo

S-124077
Tel:  852-97445154
Tel:  852-36210525

楊小潁 Winnie Yeung

E-311689
Tel:  852-91998359

何志文 Eddie Ho

E-256254
Tel:  852-60330337

梁生 Peter

S-114112
Tel:  852-62516281

伍生

S-132132
Tel:  852-61814484
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 10 個放售樓盤
荃灣 錦豐園 | 2座 高層 C室

建築面積: 709 呎 @8,152 元
實用面積: 507 呎 @11,400 元
荃威地產有限公司
售 $578 萬元
3 房 , 1 浴室
向東南
私人屋苑
豪華裝修
美孚 美孚新邨 | 第四期 百老匯街115號 高層

建築面積: 780 呎 @8,564 元
實用面積: 572 呎 @11,678 元
荃威地產有限公司
售 $668 萬元
私人屋苑
新世界
荃灣 荃灣中心 | 成都樓(14座) 中層

建築面積: 490 呎 @8,571 元
實用面積: 377 呎 @11,141 元
荃威地產有限公司
售 $420 萬元
私人屋苑
新鴻基
荃灣 荃灣中心 | 濟南樓(18座) 低層

建築面積: 490 呎 @8,327 元
實用面積: 374 呎 @10,909 元
荃威地產有限公司
售 $408 萬元
私人屋苑
新鴻基
雅緻裝修
荃灣 荃灣中心 | 杭州樓(3座) 中層

建築面積: 413 呎 @8,111 元
實用面積: 324 呎 @10,340 元
荃威地產有限公司
售 $335 萬元
私人屋苑
新鴻基
荃灣 荃德花園 | D座 中層 A室

建築面積: 439 呎 @8,428 元
實用面積: 306 呎 @12,092 元
荃威地產有限公司
售 $370 萬元
私人屋苑
九龍灣 宏光樓 | C座 高層

建築面積: 472 呎 @9,280 元
實用面積: 386 呎 @11,347 元
荃威地產有限公司
售 $438 萬元
私人屋苑
元朗 東輝閣 | 低層

建築面積: 405 呎 @7,111 元
實用面積: 296 呎 @9,730 元
荃威地產有限公司
售 $288 萬元
私人屋苑
鑽石山 啟翔苑 | B座 高層

實用面積: 385 呎 @13,974 元
荃威地產有限公司
售 $538 萬元
未補地價
居屋
荃灣 荃德花園 | A座 低層

建築面積: 439 呎 @7,973 元
實用面積: 306 呎 @11,438 元
荃威地產有限公司
售 $350 萬元
私人屋苑