樂置業
Happy Properties

公司牌照: C-066059
聯絡電話: 852-97888713
公司地址: 香港黃竹坑道23號宏基匯17樓02室
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

黃加藍 Anthony Wong

E-255207
廣東話普通話英文

李志雄 Andy Lee

E-303873
Tel:  852-64385887
廣東話普通話英文

黃錦彬 Brian Wong

E-299342
廣東話普通話英文
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 17 個放售樓盤
4 日前 刊登
啟德 煥然壹居 | 2室 高層

實用面積: 449 呎 @16,437 元
樂置業
售 $738 萬元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑

建築面積: 1,308 呎 @8,028 元
樂置業
售 $1,050 萬元
寫字樓
宏基資本
望山景
24小時出入
獨立冷氣機
薄扶林 御海園 | 低層 D室

建築面積: 1,746 呎 @16,495 元
實用面積: 1,397 呎 @20,616 元
樂置業
售 $2,880 萬元
3 房 , 2 浴室

樂置業
售 $200 萬元 +
住宅車位
盈科大衍

樂置業
售 $300 萬元 +
住宅車位
嘉華
南區 貝沙灣 | 2期 3座 高層 A室

實用面積: 2,616 呎 @36,315 元
樂置業
售 $9,500 萬元
5+ 房 , 4 浴室
堅尼地城 維壹 | 中層 A室

建築面積: 1,536 呎 @21,484 元
實用面積: 1,127 呎 @29,281 元
樂置業
售 $3,300 萬元
3 房 , 2 浴室
有會所
碧瑤灣 | 18座 高層 B室

實用面積: 2,770 呎 @19,495 元
樂置業
售 $5,400 萬元
5+ 房 , 4 浴室
近大型商場
將軍澳 天晉 | 第二期(II) 第1A座 中層 B室

建築面積: 1,202 呎 @15,807 元
實用面積: 944 呎 @20,127 元
樂置業
售 $1,900 萬元
4 房 , 2 浴室
薄扶林 趙苑 | 洋房

實用面積: 2,454 呎 @16,626 元
樂置業
售 $4,080 萬元
4 房 , 3 浴室
私人屋苑
有工人房
望海景
牛池灣 峻弦 | 3座 高層 A室

實用面積: 2,424 呎 @23,927 元
樂置業
售 $5,800 萬元
5+ 房 , 4 浴室
有工人房
南區 貝沙灣 | 6期 1座 低層 A室

建築面積: 1,045 呎 @16,746 元
實用面積: 733 呎 @23,874 元
樂置業
售 $1,750 萬元
2 房 , 2 浴室
私人屋苑
盈科大衍
望海景
室內車位

樂置業
售 $120 萬元
住宅車位
新世界
西半山 慧豪閣 | 1座 中層 B室

實用面積: 695 呎 @23,022 元
樂置業
售 $1,600 萬元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
中環 和安樓 | 中層 B室

實用面積: 274 呎 @14,964 元
樂置業
售 $410 萬元
開放式間隔 , 1 浴室
私人屋苑
單幢式大廈