碧瑤灣 最新放售樓盤搜尋結果

共有 4 個放售樓盤
已選擇地區: 碧瑤灣
3 日前 刊登
碧瑤灣 | 低層

實用面積: 1,296 呎 @15,432 元
香港置業
售 $2,000 萬元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
新世界
碧瑤灣 | 36座 高層

建築面積: 1,590 呎 @16,352 元
實用面積: 1,334 呎 @19,490 元
中原地產
售 $2,600 萬元
3 房
雅緻裝修
碧瑤灣 | 18座 高層 B室

實用面積: 2,770 呎 @19,495 元
樂置業
售 $5,400 萬元
5+ 房 , 4 浴室
近大型商場
碧瑤灣 | 33座 低層

實用面積: 1,279 呎 @19,468 元
世紀21星鑄
售 $2,490 萬元
3 房 , 2 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11