中原地產
Centaline Property

公司牌照: C-000227
聯絡電話: 852-94885356
公司地址: 新界青龍頭青山公路100號豪景花園商場地下26號舖
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

譚榮輝 Mars Tam

E-029363
Tel:  852-94885356

彭嘉賦 Joseph Pang

S-207202

劉芷君 Nicole Lau

S-229298

伍斯俊 John Ng

S-101240
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 8 個放售樓盤
2 日前 刊登
深井(荃灣) 豪景花園 | 第三期 第三期 16座 (景峰閣) 中層 A室

建築面積: 1,328 呎 @5,723 元
實用面積: 947 呎 @8,025 元
中原地產
售 $760 萬元
3 房
向南
私人屋苑
華懋
深井(荃灣) 豪景花園 | 第三期 第三期 26座 (麒麟閣) 中層 B室

建築面積: 1,893 呎 @5,811 元
實用面積: 1,382 呎 @7,959 元
中原地產
售 $1,100 萬元
3 房 , 2 浴室
向南
私人屋苑
華懋
望海景
VR
13 小時前 刊登
深井(荃灣) 豪景花園 | 第二期 第二期 11座 (嘉蘭閣) 低層 E室

建築面積: 768 呎 @5,573 元
實用面積: 536 呎 @7,985 元
中原地產
售 $428 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
華懋
雅緻裝修
深井(荃灣) 豪景花園 | 第三期 第三期 15座 高層

建築面積: 1,281 呎 @5,137 元
實用面積: 936 呎 @7,030 元
中原地產
售 $658 萬元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
華懋
豪華裝修
深井(荃灣) 豪景花園 | 第一期 第一期 3座 高層 D室

建築面積: 823 呎 @6,440 元
實用面積: 561 呎 @9,447 元
中原地產
售 $530 萬元
向東南
私人屋苑
華懋
望海景
雅緻裝修
深井(荃灣) 豪景花園 | 第二期 第二期 8座 (明麗閣) 高層 A室

建築面積: 1,188 呎 @5,471 元
實用面積: 828 呎 @7,850 元
中原地產
售 $650 萬元
3 房 , 2 浴室
向西北
私人屋苑
華懋
望園景
雅緻裝修
深井(荃灣) 豪景花園 | 第三期 第三期 20座 高層 B室

建築面積: 1,136 呎 @5,880 元
實用面積: 792 呎 @8,434 元
中原地產
售 $668 萬元
2 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
華懋
深井(荃灣) 豪景花園 | 第二期 第二期 8座 (明麗閣) 中層

建築面積: 1,188 呎 @5,808 元
實用面積: 828 呎 @8,333 元
中原地產
售 $690 萬元
3 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
華懋
豪華裝修