香港置業
Hong Kong Property

公司牌照: C-018893
公司地址: 九龍九龍站
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

Mr Chan

S-382079
Tel:  852-91273355

郭明泓 Kwok Ming Wang

s-577328
廣東話普通話英文

張立德 Stephen Cheung

S-595692
廣東話普通話英文

陳雋亨 Chan Chun Hang Vincent

s-634467

吴惠婷 Wuhuiting

S-701886
Tel:  852-54043660

吳紹華 Ng Siu Wah

S-219213
代理沒有公開聯絡電話

黎靜遠 Billy

S-393304
Tel:  852-63745513
廣東話普通話英文
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 13 個放售樓盤
九龍站 君臨天下 | 3座 低層

建築面積: 1,388 呎 @18,444 元
實用面積: 1,015 呎 @25,222 元
香港置業
售 $2,560 萬元
3 房 , 2 浴室
有工人房
2 日前 刊登
九龍站 天璽 | 第1期 月鑽璽 高層

建築面積: 1,374 呎 @32,751 元
實用面積: 1,008 呎 @44,643 元
香港置業
售 $4,500 萬元
3 房 , 2 浴室
向西
私人屋苑
新鴻基
望海景
雅緻裝修
獨家盤
九龍站 天璽 | 第1期 月鑽璽 高層 B室

建築面積: 1,738 呎 @31,646 元
實用面積: 1,281 呎 @42,935 元
香港置業
售 $5,500 萬元
4 房 , 2 浴室
有會所
九龍站 凱旋門 | 2A座 (映月閣) 高層 E室

建築面積: 528 呎 @23,864 元
實用面積: 395 呎 @31,899 元
香港置業
售 $1,260 萬元
1 房
向東北
私人屋苑
新鴻基
尖沙咀 名鑄 | 中層 L室

建築面積: 1,568 呎 @16,582 元
實用面積: 1,133 呎 @22,948 元
香港置業
售 $2,600 萬元
2 房 , 2 浴室
優質校網
九龍站 漾日居 | 6座 中層 F室

建築面積: 1,188 呎 @16,414 元
實用面積: 943 呎 @20,679 元
香港置業
售 $1,950 萬元
3 房
向西北
私人屋苑
永泰
九龍站 君臨天下 | 3座 高層 D室

建築面積: 1,425 呎 @23,860 元
實用面積: 1,109 呎 @30,658 元
香港置業
售 $3,400 萬元
3 房
向北
私人屋苑
恒隆
尖沙咀 Grand Austin | 3座 - T3 B 高層

實用面積: 867 呎 @35,755 元
香港置業
售 $3,100 萬元
3 房
向西
私人屋苑
新世界
尖沙咀 港景峰 | 第一座 中層

建築面積: 714 呎 @14,706 元
實用面積: 457 呎 @22,976 元
香港置業
售 $1,050 萬元
2 房 , 2 浴室
近大型商場
九龍站 君臨天下 | 3座 高層

建築面積: 1,379 呎 @30,152 元
實用面積: 1,059 呎 @39,263 元
香港置業
售 $4,158 萬元
3 房 , 2 浴室
向南
私人屋苑
恒隆
望海景
尖沙咀 名鑄 | 高層 (地下-/66樓)

建築面積: 1,410 呎 @23,404 元
實用面積: 1,016 呎 @32,480 元
香港置業
售 $3,300 萬元
2 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
新世界
望海景
雅緻裝修
九龍站 擎天半島 | 1座 高層 F室

建築面積: 1,445 呎 @25,952 元
實用面積: 1,173 呎 @31,969 元
香港置業
售 $3,750 萬元
3 房 , 2 浴室
向東北
私人屋苑
九龍倉
九龍站 天璽 | 第1期 月鑽璽 高層 D室

建築面積: 1,213 呎 @27,205 元
實用面積: 875 呎 @37,714 元
香港置業
售 $3,300 萬元
3 房 , 2 浴室