中原地產
Centaline Property

公司牌照: C-000227
公司地址: 大角咀港灣豪庭廣場地下G54及G55舖
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

胡淑貞 Anny Hu

S-548873
廣東話普通話英文

梁嘉銘 Marco Leung

S-263083
廣東話普通話英文

謝濰椙 Billy Tse

E-449132

李鎮興 Li Chun Hing

E395558
廣東話普通話英文

李俊陞 Stephen Lee

s-105158

王珍 Wong Chun Sharon

E-445809
Tel:  852-98812966
廣東話普通話英文

葉榮濤 Yip Wing To

E-491720

曾文慧 Caris Tsang

E-015397
Tel:  852-90136868
廣東話普通話英文

黃麗婷 Tiffany Wong

S-561967
廣東話普通話英文

陳漢 Fanco Chan

E-336314
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 27 個放售樓盤
1 日前 刊登
大角咀 奧柏御峯 | 第2座 中層

建築面積: 697 呎 @12,912 元
實用面積: 533 呎 @16,886 元
中原地產
售 $900 萬元
2 房 , 1 浴室
向西
私人屋苑
信和
望開揚景
望市景
2 日前 刊登
奧運 浪澄灣 | 2座 低層 C室

建築面積: 1,066 呎 @13,884 元
實用面積: 790 呎 @18,734 元
中原地產
售 $1,480 萬元
3 房 , 3 浴室
向北
私人屋苑
恒隆
2 日前 刊登
大角咀 亮賢居 | 高層 H室

建築面積: 1,175 呎 @11,813 元
實用面積: 845 呎 @16,426 元
中原地產
售 $1,388 萬元
3 房 , 3 浴室
向南
私人屋苑
恒基
望海景
望開揚景
奧運 浪澄灣 | 2座 中層 B室

建築面積: 742 呎 @14,151 元
實用面積: 558 呎 @18,817 元
中原地產
售 $1,050 萬元
2 房
向北
私人屋苑
恒隆
VR
奧運 瓏璽 | 6A座(迎海鑽) 中層 C室

建築面積: 655 呎 @19,847 元
實用面積: 524 呎 @24,809 元
中原地產
售 $1,300 萬元
2 房
向東
私人屋苑
新鴻基
奧運 維港灣 | 7座 高層 F室

建築面積: 1,215 呎 @16,872 元
實用面積: 958 呎 @21,399 元
中原地產
售 $2,050 萬元
3 房 , 3 浴室
向西北
私人屋苑
信和
望海景
奧運 浪澄灣 | 1座 高層 B室

建築面積: 1,534 呎 @20,078 元
實用面積: 1,202 呎 @25,624 元
中原地產
售 $3,080 萬元
3 房
向西北
私人屋苑
恒隆
連天台
複式單位
大角咀 港灣豪庭 | 7座 (2期) 中層 B室

建築面積: 611 呎 @11,751 元
實用面積: 436 呎 @16,468 元
中原地產
售 $718 萬元
2 房 , 1 浴室
向東南
私人屋苑
香港小輪
望開揚景
望市景
奧運 瓏璽 | 3座(星海鑽) 低層 D室

建築面積: 1,222 呎 @14,321 元
實用面積: 963 呎 @18,172 元
中原地產
售 $1,750 萬元
3 房
向東北
私人屋苑
新鴻基
旺角 SKYPARK | 高層 A2室

實用面積: 397 呎 @18,136 元
中原地產
售 $720 萬元
1 房 , 1 浴室
向東南
私人屋苑
新世界
望開揚景
大角咀 形品星寓 | 形品.星寓 高層 D室

建築面積: 626 呎 @14,058 元
實用面積: 487 呎 @18,070 元
中原地產
售 $880 萬元
2 房 , 1 浴室
向東南
私人屋苑
新鴻基
望海景
雅緻裝修
有露台
奧運 柏景灣 | 第一期 第6座 中層 E室

建築面積: 810 呎 @17,037 元
實用面積: 590 呎 @23,390 元
中原地產
售 $1,380 萬元
3 房 , 2 浴室
向東北
私人屋苑
信和
望樓景
大角咀 形品星寓 | 形品.星寓 中層 L室

建築面積: 495 呎 @13,131 元
實用面積: 386 呎 @16,839 元
中原地產
售 $650 萬元
1 房
向東北
私人屋苑
新鴻基
奧運 瓏璽 | 3座(星海鑽) 低層 C室

建築面積: 1,136 呎 @17,165 元
實用面積: 896 呎 @21,763 元
中原地產
售 $1,950 萬元
3 房
向東北
私人屋苑
新鴻基
大角咀 利奧坊首隅 | 利奧坊.首隅

實用面積: 351 呎 @22,222 元
中原地產
售 $780 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
獨家盤