雋薈 最新放售樓盤搜尋結果

共有 10 個放售樓盤
已選擇地區: 旺角

雋薈 屋苑

雋薈由俊和發展,位於旺角豉油街63號,提供120伙,實用面積由152至228平方呎,間隔均為開放式。

查看 雋薈 屋苑成交價、圖則等資料

旺角 雋薈 | 高層

實用面積: 193 呎 @19,689 元
富榮地產代理
售 $380 萬元
開放式間隔 , 1 浴室
私人屋苑
俊和
望開揚景
有露台
近地鐵站
近大型商場
3 日前 刊登
旺角 雋薈 | 中層 F室

實用面積: 193 呎 @18,549 元
鴻發地產物業
售 $358 萬元
開放式間隔 , 1 浴室
洋樓
私人屋苑
俊和
望開揚景
望市景
豪華裝修
3 日前 刊登
旺角 雋薈 | 中層

實用面積: 152 呎 @20,132 元
鴻發地產物業
售 $306 萬元
開放式間隔 , 1 浴室
私人屋苑
單幢式大廈
俊和
豪華裝修
望市景
近地鐵站
旺角 雋薈 | 高層

實用面積: 228 呎 @20,965 元
鴻發地產物業
售 $478 萬元
1 房 , 1 浴室
旺角 雋薈 | 高層 E室

實用面積: 160 呎 @21,750 元
明威置業
售 $348 萬元
1 浴室
洋樓
俊和
旺角 雋薈 | 低層

實用面積: 152 呎 @20,724 元
鴻發地產物業
售 $315 萬元
開放式間隔 , 1 浴室
洋樓
俊和
旺角 雋薈 | 高層

實用面積: 228 呎 @20,614 元
明威置業
售 $470 萬元
私人屋苑
俊和
旺角 雋薈 | 高層 A室

實用面積: 228 呎 @21,842 元
鴻發地產物業
售 $498 萬元
1 房 , 1 浴室
單幢式大廈
洋樓
私人屋苑
俊和
旺角 雋薈 | 中層

實用面積: 228 呎 @20,526 元
鴻發地產物業
售 $468 萬元
1 房 , 1 浴室
旺角 雋薈 | 中層

實用面積: 152 呎 @20,724 元
富榮地產代理
售 $315 萬元
開放式間隔 , 1 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11