名城 (九龍) 地產
Festival Home Property Agency Ltd

公司牌照: C-035936
聯絡電話: 852-26023382
公司地址: 香港九龍大角咀道27-37號地下9B舖
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

關先生 Thomson Kwan

S-165407
Tel:  852-96320992

凌凌 Chris Ling

S580116

周先生 Gary Chow

S-653962
Tel:  852-92755805

陳嘉莉 Vincy Chan

E-491340
Tel:  852-55984484

杜先生 Mr To

E-088674
Tel:  852-66284018

楊善行 Kelvin Yeung

E-455501
Tel:  852-61705057
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 9 個放售樓盤
奧運 浪澄灣 | 7座 中層 B室

建築面積: 742 呎 @15,499 元
實用面積: 558 呎 @20,609 元
名城 (九龍) 地產
售 $1,150 萬元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
恒隆
獨家盤
九龍站 天璽 | 第1期 星鑽璽 低層 E室

建築面積: 1,122 呎 @24,955 元
實用面積: 831 呎 @33,694 元
名城 (九龍) 地產
售 $2,800 萬元
3 房 , 2 浴室
向南
私人屋苑
新鴻基
獨家盤
1 小時前 刊登
荔枝角 宇晴軒 | 6座 高層 F室

建築面積: 662 呎 @13,867 元
實用面積: 484 呎 @18,967 元
名城 (九龍) 地產
售 $918 萬元 +
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鴻基
望山景
大角咀 利奧坊凱岸 | 第1座 中層 G室

實用面積: 194 呎 @20,000 元
名城 (九龍) 地產
售 $388 萬元
開放式間隔 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
大角咀 利奧坊曉岸 | 1座 低層 G室

實用面積: 255 呎 @18,824 元
名城 (九龍) 地產
售 $480 萬元
1 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
恒基
望開揚景
荔枝角 宇晴軒 | 6座 高層 F室

實用面積: 484 呎 @16,488 元
名城 (九龍) 地產
售 $798 萬元
2 房 , 1 浴室
向東北
私人屋苑
新鴻基
望市景
獨家盤
大角咀 牡丹大廈 | 5室 高層

實用面積: 395 呎 @9,063 元
名城 (九龍) 地產
售 $358 萬元
3 房 , 1 浴室
單幢式大廈
雅緻裝修
大角咀 形品星寓 | 形品.星寓 中層 A室

建築面積: 495 呎 @12,323 元
實用面積: 386 呎 @15,803 元
名城 (九龍) 地產
售 $610 萬元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鴻基
大埔 廣福華庭 | 低層 B室

建築面積: 544 呎 @7,868 元
實用面積: 401 呎 @10,673 元
名城 (九龍) 地產
售 $428 萬元
2 房 , 1 浴室
單幢式大廈