中原地產
Centaline Property

公司牌照: C-000227
聯絡電話: 852-96835303
公司地址: 新界元朗鳳攸街9號好順意大廈地下24及25號舖
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

蕭智 Susie Siu

S-577732

梁洛萁 Avina

E-491555

温凱雲 Riby Wan

S-603009
廣東話普通話英文

黃中佳 Louis Wong

S-614428
廣東話普通話英文

蘇家誠 So Ka Shing

E-446666
廣東話普通話英文

符偉強 Fu Wai Keung Andi

S-620656

張宝強 Cheung Po Keung

S-371651

周偉倫 Jason Chow

S-266608
廣東話普通話英文

李焯謙 Li Cheuk Him

S-604049
廣東話普通話英文
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 17 個放售樓盤
15 小時前 刊登
元朗 爾巒 | 茵羅洛斯大道 3座 中層 A室

建築面積: 1,380 呎 @9,623 元
實用面積: 1,087 呎 @12,217 元
中原地產
售 $1,328 萬元
3 房
向東北
私人屋苑
3 日前 刊登
元朗 爾巒 | 珍諾華大道 6座 地下 B室

建築面積: 1,541 呎 @12,252 元
實用面積: 1,223 呎 @15,437 元
中原地產
售 $1,888 萬元
4 房
私人屋苑
元朗 翹翠峰 | 3座 低層 C室

建築面積: 1,443 呎 @6,584 元
實用面積: 1,108 呎 @8,574 元
中原地產
售 $950 萬元
4 房
向東南
私人屋苑
新世界
元朗 尚悅 | 第11座 低層 D室

建築面積: 603 呎 @7,629 元
實用面積: 443 呎 @10,384 元
中原地產
售 $460 萬元
2 房
私人屋苑
恒基
元朗 朗怡居 | 5 座 中層 A室

建築面積: 697 呎 @8,608 元
實用面積: 552 呎 @10,870 元
中原地產
售 $600 萬元
2 房
向西北
私人屋苑
元朗 御景園 | 7 座 中層 F室

建築面積: 600 呎 @7,667 元
實用面積: 468 呎 @9,829 元
中原地產
售 $460 萬元
2 房
向東北
私人屋苑
元朗 朗晴居 | 6座 低層 B室

建築面積: 901 呎 @7,436 元
實用面積: 756 呎 @8,862 元
中原地產
售 $670 萬元
3 房
向東北
私人屋苑
元朗 Yoho Midtown | M8座 中層 F室

建築面積: 901 呎 @10,855 元
實用面積: 693 呎 @14,113 元
中原地產
售 $978 萬元
3 房
私人屋苑
新鴻基
元朗 Grand YOHO | 第二期 3座 中層 E室

實用面積: 1,115 呎 @20,538 元
中原地產
售 $2,290 萬元
4 房
向南
私人屋苑
新鴻基
元朗 Yoho Midtown | M8座 中層 F室

建築面積: 901 呎 @9,767 元
實用面積: 693 呎 @12,698 元
中原地產
售 $880 萬元
3 房
私人屋苑
新鴻基
元朗 尚悅 | 第10座 中層 C室

建築面積: 949 呎 @7,798 元
實用面積: 693 呎 @10,678 元
中原地產
售 $740 萬元
3 房 , 2 浴室
有工人房
元朗 朗晴居 | 5座 高層 D室

建築面積: 882 呎 @7,710 元
實用面積: 739 呎 @9,202 元
中原地產
售 $680 萬元
3 房
向東南
私人屋苑
元朗 映御 | 1座 低層 J室

實用面積: 454 呎 @11,454 元
中原地產
售 $520 萬元
2 房
有會所
元朗 雍翠豪園 | 2座 低層 E室

建築面積: 669 呎 @8,221 元
實用面積: 488 呎 @11,270 元
中原地產
售 $550 萬元
2 房
向南
私人屋苑
元朗 朗怡居 | 5 座 中層 A室

建築面積: 697 呎 @8,680 元
實用面積: 552 呎 @10,960 元
中原地產
售 $605 萬元
2 房
向西北
私人屋苑