香港置業
Hong Kong Property

公司牌照: C-018893
聯絡電話: 852-29283666
公司地址: 九龍長沙灣荔枝角道833號昇悅居商場1樓135號舖
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

李映璇 Vanessa Lee

s-654978
廣東話普通話英文

蔡國強 Choi Kuok Keong

S-130387

王嘉銘 Wong Ka Ming

S-339668

謝茹楓 Sabrina Tse

E-468462
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 48 個放售樓盤
長沙灣 One Madison | ONE MADISON 高層 C室

建築面積: 695 呎 @11,050 元
實用面積: 498 呎 @15,422 元
香港置業
售 $768 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
信和
有露台
近地鐵站
望市景
望開揚景
深水埗 丰滙 | 第2座 中層 E室

實用面積: 708 呎 @15,085 元
香港置業
售 $1,068 萬元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
長實
有露台
近地鐵站
有會所
長沙灣 喜漾 | 2座 低層 B室

實用面積: 665 呎 @14,737 元
香港置業
售 $980 萬元
3 房 , 2 浴室
望開揚景
奧運 凱帆軒 | 2座 中層 E室

建築面積: 616 呎 @11,981 元
實用面積: 459 呎 @16,078 元
香港置業
售 $738 萬元
2 房 , 1 浴室
望開揚景
長沙灣 喜韻 | 1座 中層 A室

實用面積: 730 呎 @15,479 元
香港置業
售 $1,130 萬元
3 房 , 2 浴室
長沙灣 寓弍捌 | 寓.弍捌 中層 C室

建築面積: 605 呎 @12,231 元
實用面積: 433 呎 @17,090 元
香港置業
售 $740 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
華懋
有露台
近地鐵站
優質校網
望開揚景
長沙灣 The Campton 1B期 | The Campton第1B期 低層 P室

實用面積: 462 呎 @16,667 元
香港置業
售 $770 萬元
2 房 , 1 浴室
雅緻裝修
奧運 凱帆軒 | 3座 高層 G室

建築面積: 590 呎 @13,559 元
實用面積: 432 呎 @18,519 元
香港置業
售 $800 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
長實
奧運 一號銀海 | 3座 高層 C室

建築面積: 898 呎 @17,817 元
實用面積: 665 呎 @24,060 元
香港置業
售 $1,600 萬元
3 房 , 2 浴室
向西北
私人屋苑
信和
奧運 凱帆軒 | 3座 高層 B室

建築面積: 633 呎 @14,376 元
實用面積: 476 呎 @19,118 元
香港置業
售 $910 萬元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
長實
奧運 凱帆軒 | 3座 高層 F室

建築面積: 642 呎 @13,941 元
實用面積: 468 呎 @19,124 元
香港置業
售 $895 萬元
2 房 , 1 浴室
長沙灣 豐盛居 | 中層 D室

建築面積: 671 呎 @11,475 元
實用面積: 503 呎 @15,308 元
香港置業
售 $770 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
市區重建局
雅緻裝修
有會所
近地鐵站
有露台
長沙灣 The Campton 1B期 | The Campton第1B期 中層 Q室

實用面積: 386 呎 @16,161 元
香港置業
售 $623.8 萬元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
萬科香港
奧運 一號銀海 | 6座 中層 C室

建築面積: 897 呎 @17,614 元
實用面積: 665 呎 @23,759 元
香港置業
售 $1,580 萬元
3 房 , 2 浴室
望開揚景
奧運 維港灣 | 2座 低層 A室

建築面積: 866 呎 @13,857 元
實用面積: 647 呎 @18,547 元
香港置業
售 $1,200 萬元
3 房
向西南
私人屋苑
信和