利嘉閣地產有限公司
Ricacorp Properties

公司牌照: C-002504
公司地址: 香港西灣河鯉景灣太康街35號地下GC05號舖
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

梁瑞安 Nelson

S-297533

曾愛蓮 Irene Tsang

S-113787

羅栢權 Law Pak Kuen

S076337

閻瑞枝 Christine Yen

E-450742
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 20 個放售樓盤
西灣河 嘉亨灣 | 6座 中層 E室

建築面積: 697 呎 @15,495 元
實用面積: 527 呎 @20,493 元
利嘉閣地產有限公司
售 $1,080 萬元
2 房 , 1 浴室
向東南
私人屋苑
恒基
望海景
雅緻裝修
獨家盤
西灣河 逸濤灣 | 冬和軒 低層 C室

建築面積: 976 呎 @18,238 元
實用面積: 737 呎 @24,152 元
利嘉閣地產有限公司
售 $1,780 萬元
3 房
私人屋苑
太古
西灣河 鯉景灣 | B 段 逸華閣 高層 H室

建築面積: 817 呎 @15,300 元
實用面積: 739 呎 @16,915 元
利嘉閣地產有限公司
售 $1,250 萬元
3 房
私人屋苑
太古
西灣河 逸濤灣 | 秋盈軒 低層 B室

建築面積: 756 呎 @12,804 元
實用面積: 561 呎 @17,255 元
利嘉閣地產有限公司
售 $968 萬元
2 房
私人屋苑
太古
VR
筲箕灣 香島 | 5座 中層 D室

實用面積: 513 呎 @17,310 元
利嘉閣地產有限公司
售 $888 萬元
2 房
私人屋苑
南豐
西灣河 嘉亨灣 | 6座 中層 H室

建築面積: 688 呎 @13,808 元
實用面積: 492 呎 @19,309 元
利嘉閣地產有限公司
售 $950 萬元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
恒基
雅緻裝修
望園景
望開揚景
西灣河 嘉亨灣 | 5座 高層 F室

建築面積: 673 呎 @14,859 元
實用面積: 498 呎 @20,080 元
利嘉閣地產有限公司
售 $1,000 萬元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
恒基
雅緻裝修
望山景
望開揚景
西灣河 嘉亨灣 | 6座 中層 E室

建築面積: 697 呎 @15,495 元
實用面積: 527 呎 @20,493 元
利嘉閣地產有限公司
售 $1,080 萬元
2 房 , 1 浴室
向東南
私人屋苑
恒基
望開揚景
望海景
雅緻裝修
獨家盤
西灣河 嘉亨灣 | 1座 高層 E室

建築面積: 688 呎 @14,244 元
實用面積: 493 呎 @19,878 元
利嘉閣地產有限公司
售 $980 萬元
2 房
向東南
私人屋苑
恒基
西灣河 鯉景灣 | D 段 安曉閣 中層 H室

建築面積: 727 呎 @12,902 元
實用面積: 635 呎 @14,772 元
利嘉閣地產有限公司
售 $938 萬元
3 房
私人屋苑
太古
西灣河 鯉景灣 | B 段 逸榮閣 中層 E室

建築面積: 625 呎 @13,760 元
實用面積: 536 呎 @16,045 元
利嘉閣地產有限公司
售 $860 萬元
2 房
私人屋苑
太古
西灣河 鯉景灣 | D 段 安明閣 高層 C室

建築面積: 591 呎 @13,164 元
實用面積: 509 呎 @15,285 元
利嘉閣地產有限公司
售 $778 萬元
2 房
私人屋苑
太古
西灣河 嘉亨灣 | 1座 高層 E室

建築面積: 688 呎 @14,244 元
實用面積: 493 呎 @19,878 元
利嘉閣地產有限公司
售 $980 萬元
2 房
向東南
私人屋苑
恒基
西灣河 嘉亨灣 | 6座 中層 E室

建築面積: 697 呎 @15,495 元
實用面積: 527 呎 @20,493 元
利嘉閣地產有限公司
售 $1,080 萬元
2 房
向東南
私人屋苑
恒基
太古城 | 高山台 龍山閣 高層 D室

建築面積: 788 呎 @14,594 元
實用面積: 689 呎 @16,691 元
利嘉閣地產有限公司
售 $1,150 萬元
2 房
向東南
私人屋苑
太古