帕斯物業代理公司
Pascal Properties Agency

公司牌照: E-364639-A000
聯絡電話: 852-25111195
聯絡電話: 852-25111196
公司地址: 葵涌打磚坪街寶星中心17號B地舖
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

張浩邦 Jason Cheung

E-289718

鄭少群 Eva Cheng

E-364639
廣東話普通話英文

鄭少芬 Fanny Cheng

S-468300
廣東話普通話英文

馮田娣 Christine Fung

E-485078

過蓓娟 Kwok Pui Kuen

s473015
廣東話普通話英文

張生 Jason Cheung

E-289718
Tel:  852-61725992

張婉媚 Cheung Yuen Mei

E-475715
Tel:  852-60991912
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 3 個放售樓盤
葵涌 豪華閣 | 中層 G室

實用面積: 290 呎 @8,621 元
帕斯物業代理公司
售 $250 萬元
私人屋苑
葵涌 葵涌大廈 | 高層

實用面積: 388 呎 @8,119 元
帕斯物業代理公司
售 $315 萬元
私人屋苑

建築面積: 500 呎 @9,360 元
帕斯物業代理公司
售 $468 萬元
地舖