中原地產
Centaline Property

公司牌照: C-000227
聯絡電話: 852-92797778
公司地址: 新界沙田大園車公廟路圍方3樓338號
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

陳耀榮 Chan Yiu Wing Calvin

E-348309

林幼靜 Lin Youjing

S-179441

林益和 Roy Lam

S-004882

張麗霞 Ada Cheung

E-401216

周小玲 Anita Chau

S-469310
廣東話普通話英文

胡寳星 Simon Wu

E-328679
廣東話普通話英文

伍兆榮 Alex

S-046189

蔡綺霞 Julia Choi

S-671055

譚北丁 Tandi Tan

E-442830
廣東話普通話英文
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 10 個放售樓盤
24 小時前 刊登
大圍 柏傲莊 | III 8B座 中層 C室

實用面積: 814 呎 @24,054 元
中原地產
售 $1,958 萬元
3 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
火炭 星凱堤岸 | 2座 高層 B室

實用面積: 481 呎 @19,958 元
中原地產
售 $960 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
中洲
大圍 柏傲莊 | II 6B座 中層 A室

實用面積: 683 呎 @22,987 元
中原地產
售 $1,570 萬元
3 房 , 2 浴室
向東南
私人屋苑
大圍 溱岸8號 | 1座 中層 F室

建築面積: 663 呎 @15,988 元
實用面積: 507 呎 @20,907 元
中原地產
售 $1,060 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
雅緻裝修
望市景
大圍 富嘉花園 | 1座 高層 E室

建築面積: 543 呎 @13,076 元
實用面積: 484 呎 @14,669 元
中原地產
售 $710 萬元
已補地價 / 自由市場
2 房 , 1 浴室
向東南
居屋
馬鞍山 迎海 | 第三期(‧星灣御) 22座 低層 D室

實用面積: 497 呎 @15,091 元
中原地產
售 $750 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
大圍 嘉徑苑 | A座 低層 4室

建築面積: 665 呎 @8,120 元
實用面積: 506 呎 @10,672 元
中原地產
售 $540 萬元
未補地價
2 房 , 1 浴室
向西
居屋
大圍 雲疊花園 | 1座 高層 L室

建築面積: 665 呎 @9,023 元
實用面積: 591 呎 @10,152 元
中原地產
售 $600 萬元
未補地價
3 房 , 1 浴室
向東南
居屋
雅緻裝修
沙田 玖瓏山 | 傲瓏閣 3座 低層 D室

實用面積: 944 呎 @12,182 元
中原地產
售 $1,150 萬元
3 房 , 2 浴室
向西北
私人屋苑
嘉里建設
火炭 星凱堤岸 | 2座 中層 E室

實用面積: 385 呎 @20,390 元
中原地產
售 $785 萬元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
中洲