康域置業有限公司
Homewise Realty Limited

公司牌照: C-059614
公司地址: Room 9B, Teda Building, 87Wing Lok Street, Sheung Wan, HK
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

林本鴻 Lam Pun Hung

E-040726
Tel:  852-92966997
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 9 個放售樓盤
西半山 杏彤苑 | 中層 C室

建築面積: 1,538 呎 @24,707 元
實用面積: 1,177 呎 @32,285 元
康域置業有限公司
售 $3,800 萬元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
望山景
望開揚景
豪華裝修
室內車位
西半山 福澤花園 | A座 中層 1室

建築面積: 1,146 呎 @13,525 元
實用面積: 927 呎 @16,721 元
康域置業有限公司
售 $1,550 萬元
3 房
私人屋苑
望開揚景
雅緻裝修
上環 西浦 | 高層 B室

建築面積: 1,845 呎 @31,436 元
實用面積: 1,368 呎 @42,398 元
康域置業有限公司
售 $5,800 萬元
西半山 香港花園 | 低層 A室

建築面積: 2,202 呎 @18,165 元
實用面積: 1,991 呎 @20,090 元
康域置業有限公司
售 $4,000 萬元
4 房 , 2 浴室
私人屋苑
望開揚景
望市景
望海景
雅緻裝修
室內車位
西半山 承德山莊 | 2座 高層 B室

建築面積: 1,182 呎 @16,751 元
實用面積: 922 呎 @21,475 元
康域置業有限公司
售 $1,980 萬元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
新鴻基
望市景
望海景
雅緻裝修
西半山 蔚庭軒 | 高層 E室

建築面積: 628 呎 @14,013 元
實用面積: 479 呎 @18,372 元
康域置業有限公司
售 $880 萬元
私人屋苑
望市景
基本裝修
西半山 添寶閣 | 2期 ( 43堅道 ) 低層

建築面積: 812 呎 @12,069 元
實用面積: 491 呎 @19,959 元
康域置業有限公司
售 $980 萬元
私人屋苑
望開揚景
連花園
全層單位
優質校網
西半山 殷榮閣 | 中層 A室

建築面積: 1,226 呎 @17,945 元
實用面積: 960 呎 @22,917 元
康域置業有限公司
售 $2,200 萬元
灣仔 萃峰 | 高層 B室

建築面積: 1,551 呎 @24,500 元
實用面積: 1,183 呎 @32,122 元
康域置業有限公司
售 $3,800 萬元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
麗新
望市景
望海景
豪華裝修