日豐地產公司
Trinity Property Company

公司牌照: P-013411-A000
聯絡電話: 852-91928092
聯絡電話: 852-23478899
公司地址: 深水埗荔枝角道333號地下A3號舖
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

黎子傑 Ken Lai

E-270950
Tel:  852-60170761

呂澍圻 Keiv Lui

S-326063

詹酷中 Dic Chim

S-540003
Tel:  852-97185337
Tel:  852-23478899
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 43 個放售樓盤
16 小時前 刊登
深水埗 時尚華庭 | 中層 B室

建築面積: 490 呎 @9,796 元
實用面積: 336 呎 @14,286 元
日豐地產公司
售 $480 萬元
1 房 , 1 浴室
向東南
私人屋苑
單幢式大廈
望開揚景
深水埗 傲凱 | 中層

實用面積: 260 呎 @15,692 元
日豐地產公司
售 $408 萬元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
單幢式大廈
市區重建局
望樓景
深水埗 丰滙 | 第3座 中層 C室

實用面積: 374 呎 @14,706 元
日豐地產公司
售 $550 萬元
1 房 , 1 浴室
單幢式大廈
長實
望園景
1 日前 刊登
深水埗 丰滙 | 第1座 高層 E室

實用面積: 712 呎 @15,983 元
日豐地產公司
售 $1,138 萬元
3 房 , 2 浴室
深水埗 West Park | 低層 C室

實用面積: 333 呎 @15,015 元
日豐地產公司
售 $500 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
單幢式大廈
興勝
深水埗 時尚華庭 | 中層 B室

建築面積: 490 呎 @9,796 元
實用面積: 336 呎 @14,286 元
日豐地產公司
售 $480 萬元
1 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
單幢式大廈
望開揚景
雅緻裝修
有露台
深水埗 傲凱 | 高層 D室

實用面積: 260 呎 @19,808 元
日豐地產公司
售 $515 萬元
1 房 , 1 浴室
深水埗 嘉裕居 | 中層 B室

建築面積: 482 呎 @10,332 元
實用面積: 305 呎 @16,328 元
日豐地產公司
售 $498 萬元
2 房 , 1 浴室
單幢式大廈
恒基
全層單位
近地鐵站
近大型商場
獨家盤
深水埗 嘉裕居 | 高層 B室

建築面積: 481 呎 @9,813 元
實用面積: 305 呎 @15,475 元
日豐地產公司
售 $472 萬元
2 房 , 1 浴室
深水埗 海柏匯 | 低層 E室

實用面積: 275 呎 @15,273 元
日豐地產公司
售 $420 萬元
1 房 , 1 浴室
連套房
深水埗 丰滙 | 第3座 中層

實用面積: 362 呎 @15,691 元
日豐地產公司
售 $568 萬元
1 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
單幢式大廈
長實
雅緻裝修
有露台
有會所
深水埗 愛海頌 | 5座 低層 H室

實用面積: 505 呎 @15,604 元
日豐地產公司
售 $788 萬元
2 房
私人屋苑
單幢式大廈
長實
望開揚景
雅緻裝修
深水埗 愛海頌 | 5座 低層

實用面積: 506 呎 @15,415 元
日豐地產公司
售 $780 萬元
2 房 , 1 浴室
深水埗 金濤閣 | 低層 A室

建築面積: 432 呎 @8,981 元
實用面積: 285 呎 @13,614 元
日豐地產公司
售 $388 萬元
1 房 , 1 浴室
近大型商場
何文田 賀龍居 | 1座 低層 C室

建築面積: 836 呎 @14,211 元
實用面積: 664 呎 @17,892 元
日豐地產公司
售 $1,188 萬元
3 房 , 2 浴室