富誠物業顧問有限公司
Wings Property Consultants Limited

公司牌照: C-053429
聯絡電話: 852-21541113
聯絡電話: 852-53206113
公司地址: 藍田匯景道8號匯景廣場四樓306-307號舖
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

梁先生 Eric Leung

S-385319
Tel:  852-53206113

陳小姐 Wing

E-287747
Tel:  852-65135490
Tel:  852-96876332

周宜亞 Joe

E-300133

趙日健 Brian Chiu

S-163824

陳雲 Miss Chan

S-646958

周建城 Castle Zhou

E485243
廣東話普通話英文

麥玉珍 Mandy Mak

E-469916

鍾偉亮 Chung Wai Leung

E058356

嚴家怡 Carrie Yim

S-682615
Tel:  852-97389952
廣東話普通話英文

周建華 Eva

S-698512
廣東話普通話英文
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 79 個放售樓盤
1 日前 刊登
藍田 康柏苑 | C座 (祥柏閣) 低層

建築面積: 710 呎 @7,718 元
實用面積: 554 呎 @9,892 元
富誠物業顧問有限公司
售 $548 萬元
已補地價 / 自由市場
3 房 , 1 浴室
居屋
4 日前 刊登
藍田 康逸苑 | D座 中層 7室

建築面積: 659 呎 @7,208 元
實用面積: 506 呎 @9,387 元
富誠物業顧問有限公司
售 $475 萬元
未補地價
2 房 , 1 浴室
居屋
望開揚景
觀塘 曉麗苑 | E座 高層

建築面積: 877 呎 @5,473 元
實用面積: 637 呎 @7,535 元
富誠物業顧問有限公司
售 $480 萬元
未補地價
3 房 , 1 浴室
居屋
豪華裝修
油塘 親海駅 | II 第2A座 高層

實用面積: 718 呎 @17,827 元
富誠物業顧問有限公司
售 $1,280 萬元
3 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
長實
油塘 親海駅 | II 第2A座 低層 E室

實用面積: 707 呎 @14,003 元
富誠物業顧問有限公司
售 $990 萬元
3 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
長實
望海景
觀塘 翠屏北邨 | 翠榕樓 中層

實用面積: 381 呎 @8,530 元
富誠物業顧問有限公司
售 $325 萬元 +
已補地價 / 自由市場
2 房 , 1 浴室
公屋
望山景
望園景
雅緻裝修
油塘 親海駅 | II 第2B座 高層 F室

實用面積: 468 呎 @14,872 元
富誠物業顧問有限公司
售 $696 萬元
2 房 , 1 浴室
向東南
私人屋苑
長實
望園景
望開揚景
望樓景
雅緻裝修
油塘 海傲灣 | 1B座 高層

實用面積: 261 呎 @19,080 元
富誠物業顧問有限公司
售 $498 萬元
1 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
九龍建業
望開揚景
望海景
雅緻裝修
藍田 康雅苑 | C座 (杏雅閣) 高層

建築面積: 737 呎 @4,749 元
富誠物業顧問有限公司
售 $350 萬元
未補地價
居屋
獨家盤
藍田 康逸苑 | D座 中層 7室

建築面積: 659 呎 @7,208 元
實用面積: 506 呎 @9,387 元
富誠物業顧問有限公司
售 $475 萬元
未補地價
2 房 , 1 浴室
居屋
雅緻裝修
油塘 油翠苑 | E座 高層

建築面積: 733 呎 @7,749 元
實用面積: 554 呎 @10,253 元
富誠物業顧問有限公司
售 $568 萬元
未補地價
3 房 , 1 浴室
居屋
雅緻裝修
藍田 康柏苑 | C座 (祥柏閣) 低層

建築面積: 710 呎 @7,268 元
實用面積: 554 呎 @9,314 元
富誠物業顧問有限公司
售 $516 萬元
已補地價 / 自由市場
3 房 , 1 浴室
居屋
雅緻裝修
油塘 海傲灣 | 1B座 低層 A室

實用面積: 358 呎 @18,994 元
富誠物業顧問有限公司
售 $680 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
九龍建業
望海景
雅緻裝修
油塘 海傲灣 | 1B座 低層 D室

實用面積: 378 呎 @16,296 元
富誠物業顧問有限公司
售 $616 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
九龍建業
望海景
雅緻裝修
1 日前 刊登
藍田 康雅苑 | C座 (杏雅閣) 低層

建築面積: 830 呎 @6,602 元
實用面積: 606 呎 @9,043 元
富誠物業顧問有限公司
售 $548 萬元
已補地價 / 自由市場
3 房 , 1 浴室
居屋
雅緻裝修