利嘉閣地產有限公司
Ricacorp Properties

公司牌照: C-002504
聯絡電話: 852-93849769
公司地址: 九龍美孚新村蘭秀道36號地下N45B舖
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

丘家栢 Yau Ka Pak Hardy

S-713006

楊凱棋 Yeung Hoi Ki

S-654374

梁泳桐 Leung Wing Tung

S-648038

梁泳桐 Nat Leung

S-648038
廣東話普通話英文

羅星宇 Joseph Law

S-492295

李詠詩 Niko Li

S-641652
Tel:  852-59307343
廣東話普通話英文

鄧偉健 Thomas Tang

S-008187

伍展鴻 Patrick Ng

S-257837
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 127 個放售樓盤
15 小時前 刊登
美孚 美孚新邨 | 第三期 百老匯街51號 高層 B室

建築面積: 680 呎 @7,059 元
實用面積: 446 呎 @10,762 元
利嘉閣地產有限公司
售 $480 萬元
3 房 , 1 浴室
向東北
私人屋苑
新世界
雅緻裝修
2 日前 刊登
美孚 曼克頓山 | 3座 中層 H室

建築面積: 746 呎 @16,059 元
實用面積: 576 呎 @20,799 元
利嘉閣地產有限公司
售 $1,198 萬元
2 房 , 1 浴室
向東南
私人屋苑
新鴻基
3 日前 刊登
美孚 美孚新邨 | 第二期 百老匯街26號 高層 B室

建築面積: 1,250 呎 @8,800 元
實用面積: 929 呎 @11,841 元
利嘉閣地產有限公司
售 $1,100 萬元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
新世界
雅緻裝修
3 日前 刊登
美孚 美孚新邨 | 第一期 百老匯街14號 中層 C室

建築面積: 1,250 呎 @9,104 元
實用面積: 946 呎 @12,030 元
利嘉閣地產有限公司
售 $1,138 萬元
3 房 , 3 浴室
向東北
私人屋苑
新世界
雅緻裝修
3 日前 刊登
美孚 美孚新邨 | 第四期 百老匯街107號 低層 B室

建築面積: 1,150 呎 @8,696 元
實用面積: 850 呎 @11,765 元
利嘉閣地產有限公司
售 $1,000 萬元
4 房 , 2 浴室
向南
私人屋苑
新世界
雅緻裝修
美孚 美孚新邨 | 第一期 百老匯街18號 低層 A室

建築面積: 1,200 呎 @7,917 元
實用面積: 886 呎 @10,722 元
利嘉閣地產有限公司
售 $950 萬元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
新世界
雅緻裝修
美孚 美孚新邨 | 第四期 百老匯街81號 低層 C室

建築面積: 1,150 呎 @8,261 元
實用面積: 869 呎 @10,932 元
利嘉閣地產有限公司
售 $950 萬元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
新世界
雅緻裝修
長沙灣 星匯居 | 2座 中層 E室

建築面積: 665 呎 @12,301 元
實用面積: 501 呎 @16,327 元
利嘉閣地產有限公司
售 $818 萬元
2 房 , 2 浴室
向北
私人屋苑
恒基
長沙灣 星匯居 | 2座 中層 B室

建築面積: 558 呎 @14,337 元
實用面積: 415 呎 @19,277 元
利嘉閣地產有限公司
售 $800 萬元
2 房 , 1 浴室
向東
私人屋苑
恒基
長沙灣 富華廣場 | 富華廣埸 高層 C室

建築面積: 463 呎 @11,231 元
實用面積: 339 呎 @15,339 元
利嘉閣地產有限公司
售 $520 萬元
2 房 , 1 浴室
向東南
私人屋苑
長沙灣 喜雅 | 第2座 低層 D室

建築面積: 567 呎 @13,228 元
實用面積: 457 呎 @16,411 元
利嘉閣地產有限公司
售 $750 萬元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
香港房協
美孚 曼克頓山 | 3座 中層 H室

建築面積: 746 呎 @16,059 元
實用面積: 576 呎 @20,799 元
利嘉閣地產有限公司
售 $1,198 萬元
2 房 , 1 浴室
向東南
私人屋苑
新鴻基
望市景
望海景
美孚 美孚新邨 | 第五期 蘭秀街9號 低層

建築面積: 960 呎 @8,854 元
實用面積: 704 呎 @12,074 元
利嘉閣地產有限公司
售 $850 萬元
3 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
新世界
雅緻裝修
美孚 美孚新邨 | 第四期 百老匯街111號 中層 C室

建築面積: 680 呎 @9,559 元
實用面積: 510 呎 @12,745 元
利嘉閣地產有限公司
售 $650 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新世界
雅緻裝修
美孚 美孚新邨 | 第四期 百老匯街111號 中層 C室

建築面積: 680 呎 @9,559 元
實用面積: 510 呎 @12,745 元
利嘉閣地產有限公司
售 $650 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新世界