富安地產顧問有限公司
Full On Property Consultant Limited

公司牌照: C-043688
聯絡電話: 852-27118013
公司地址: 香港九龍何文田太平道18號地下
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

吳先生 Victor Ng

E-305613

李小姐 Joanne Lee

E-145766

李小姐 Cindy Lee

E-167393
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 3 個放售樓盤
何文田 怡景大廈 | 高層 F室

建築面積: 457 呎 @10,241 元
實用面積: 390 呎 @12,000 元
富安地產顧問有限公司
售 $468 萬元
2 房 , 1 浴室
向西北
單幢式大廈
何文田 仁儀苑 | 中層 C室

建築面積: 510 呎 @9,020 元
實用面積: 365 呎 @12,603 元
富安地產顧問有限公司
售 $460 萬元
2 房 , 1 浴室
向東
單幢式大廈

實用面積: 445 呎 @12,360 元
富安地產顧問有限公司
售 $550 萬元
2 房 , 1 浴室
向東南
洋樓
望樓景