勝利道一號 最新放售樓盤搜尋結果

共有 8 個放售樓盤
已選擇地區: 何文田

勝利道1號 屋苑

位於何文田勝利道的一個屋苑。樓高23層,共60伙標準單位加3伙特色單位。 步行約5分鐘到達旺角地鐵站、附近也有小巴及巴士站,直達港九新界。同時該屋苑位於名校網,毗鄰有多間香港知名的大中小學。 屋苑在九龍賣地後首推18伙,平均呎價$10,288,高毗鄰屋苑逾30%。

查看 勝利道1號 屋苑成交價、圖則等資料

建築面積: 350 呎 @10,286 元
實用面積: 226 呎 @15,929 元
富榮地產代理
售 $360 萬元
開放式間隔 , 1 浴室
單幢式大廈
洋樓
永義
望開揚景
基本裝修
何文田 勝利道一號 | 中層 B室

建築面積: 723 呎 @12,310 元
實用面積: 455 呎 @19,560 元
香港置業
售 $890 萬元
2 房
私人屋苑
永義

實用面積: 556 呎 @15,827 元
富榮地產代理
售 $880 萬元
2 房 , 1 浴室
洋樓
永義
何文田 勝利道一號 | 中層 B室

建築面積: 723 呎 @11,203 元
實用面積: 455 呎 @17,802 元
喜居物業 (旺角)
售 $810 萬元
2 房 , 1 浴室
單幢式大廈
永義
豪華裝修
何文田 勝利道一號 | 高層 C室

建築面積: 350 呎 @10,286 元
實用面積: 226 呎 @15,929 元
喜居物業 (旺角)
售 $360 萬元
開放式間隔 , 1 浴室
單幢式大廈
永義
雅緻裝修

建築面積: 350 呎 @10,286 元
實用面積: 226 呎 @15,929 元
喜居物業(宇宙分店)
售 $360 萬元
開放式間隔 , 1 浴室
私人屋苑
永義
望開揚景
望市景

建築面積: 883 呎 @9,966 元
實用面積: 556 呎 @15,827 元
金國置業
售 $880 萬元
2 房 , 1 浴室
何文田 勝利道一號 | 高層 C室

建築面積: 350 呎 @10,800 元
實用面積: 226 呎 @16,726 元
廣佳地產有限公司
售 $378 萬元
開放式間隔 , 1 浴室
新做按揭 - H 計劃
H = 2.684 %
H+1.40%
按揭年利率
4.084%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 39186655

更新日期: 2026-05-11

大眾銀行(香港)
新做按揭 - P 計劃
P = 5.25 %
P-2%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
3年
罰息期

銀行查詢 Tel: 24800002

更新日期: 2026-05-11