安家地產有限公司
Onka Property Limited

公司牌照: C-088274
聯絡電話: 852-63662988
公司地址: 九龍大角咀大全街19-21號大同新邨大有樓地下A舖
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

陳洁霞 Miss Chan

E-391342
Tel:  852-63662988
Tel:  852-21160708
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 7 個放售樓盤
大角咀 唐樓 | ——

實用面積: 471 呎 @4,989 元
安家地產有限公司
售 $235 萬元
2 房 , 2 浴室
唐樓
望開揚景
2 日前 刊登

實用面積: 395 呎 @9,063 元
安家地產有限公司
售 $358 萬元
3 房 , 1 浴室
向東
洋樓
望開揚景
雅緻裝修
大角咀 富多來新村 | 2期 1座 (富麗樓) 低層

建築面積: 354 呎 @8,051 元
實用面積: 285 呎 @10,000 元
安家地產有限公司
售 $285 萬元
2 房 , 2 浴室
洋樓
望開揚景
連平台
近地鐵站
優質校網
大角咀 萬豪閣 | 低層

建築面積: 464 呎 @8,362 元
實用面積: 296 呎 @13,108 元
安家地產有限公司
售 $388 萬元
2 房 , 1 浴室
洋樓
望開揚景
雅緻裝修

實用面積: 395 呎 @8,557 元
安家地產有限公司
售 $338 萬元
2 房 , 1 浴室
洋樓
望開揚景
雅緻裝修
大角咀 大利樓 | 高層

實用面積: 408 呎 @9,510 元
安家地產有限公司
售 $388 萬元
2 房 , 1 浴室
洋樓
望開揚景
雅緻裝修
近地鐵站
深水埗 唐樓 | ——

實用面積: 591 呎 @5,415 元
安家地產有限公司
售 $320 萬元
4 房 , 1 浴室
唐樓
望開揚景