寶發物業有限公司
Baofair Properties Limited

公司牌照: C-088241
聯絡電話: 852-69722382
聯絡電話: 852-91776701
公司地址: 屯門天后路18號南豐工業城 中央大樓二樓205室
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

鍾先生 Johnny Chung

S-108111

蔡美嬌 Terence Choi

S-143382
廣東話普通話英文
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 3 個放售樓盤
20 小時前 刊登

建築面積: 928 呎 @2,155 元
寶發物業有限公司
售 $200 萬元
1 廁所
向西南
工商大廈
望山景
望開揚景
雅緻裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間

建築面積: 280 呎 @3,750 元
寶發物業有限公司
售 $105 萬元
工商大廈
望市景
基本裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間
獨立冷氣機

建築面積: 1,838 呎 @1,904 元
寶發物業有限公司
售 $350 萬元
3 房 , 1 廁所
工商大廈
望山景
望開揚景
雅緻裝修