利嘉閣地產有限公司
Ricacorp Properties

公司牌照: C-002504
聯絡電話: 852-23258688
公司地址: 九龍黃大仙睦鄰街8號現祟山商場地下22A號舖
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

李嘉輝 Lee Kai Fai

S-357055

林泓瑨 James

S-572162

劉嘉駿 Lau Ka Chun

s-457699

馮子慶 Eddie T.h. Fung

E-437376
廣東話普通話英文

蘇靜荷 So Ching Ho Sammi

S-683530
Tel:  852-61883000
廣東話普通話英文

吳嘯龍 Ng Siu Lung

E-494872
Tel:  852-63000026

謝嘉欣 Tse Ka Yan

S-641181
Tel:  852-92091192

潘宇基 Poon Yu Kay

S-608313
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 18 個放售樓盤
啟德 柏蔚森 | III 第1座 低層 K室

實用面積: 223 呎 @29,058 元
利嘉閣地產有限公司
售 $648 萬元
1 房
向北
私人屋苑
新世界
連花園
獨家盤
2 日前 刊登
黃大仙 現崇山 | 第3B座 中層 A室

建築面積: 934 呎 @15,525 元
實用面積: 715 呎 @20,280 元
利嘉閣地產有限公司
售 $1,450 萬元
3 房
向東南
私人屋苑
嘉里建設
黃大仙 現崇山 | 第1座 中層 D室

建築面積: 1,260 呎 @14,127 元
實用面積: 975 呎 @18,256 元
利嘉閣地產有限公司
售 $1,780 萬元
4 房 , 2 浴室
向南
私人屋苑
嘉里建設
啟德 嘉峯匯 | 1A座 中層 A室

實用面積: 293 呎 @23,038 元
利嘉閣地產有限公司
售 $675 萬元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
嘉華
望泳池景
有露台
黃大仙 現崇山 | 第1座 低層 B室

建築面積: 853 呎 @15,240 元
實用面積: 660 呎 @19,697 元
利嘉閣地產有限公司
售 $1,300 萬元
3 房 , 2 浴室
向北
私人屋苑
嘉里建設
啟德 The Henley | 1期 低座D座 中層 C室

實用面積: 321 呎 @27,040 元
利嘉閣地產有限公司
售 $868 萬元
1 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
近地鐵站
啟德 Henley Park | 第1B座 高層 M室

實用面積: 604 呎 @22,848 元
利嘉閣地產有限公司
售 $1,380 萬元
2 房 , 1 浴室
土瓜灣 傲雲峰 | 第三座 低層 E室

建築面積: 605 呎 @12,893 元
實用面積: 452 呎 @17,257 元
利嘉閣地產有限公司
售 $780 萬元
2 房 , 1 浴室
近大型商場
九龍城 南首 | 低層 B1室

實用面積: 351 呎 @21,083 元
利嘉閣地產有限公司
售 $740 萬元
2 房 , 1 浴室
黃大仙 薈鳴 | 低層 A室

實用面積: 356 呎 @17,360 元
利嘉閣地產有限公司
售 $618 萬元
2 房
向南
私人屋苑
宏安
雅緻裝修
有露台
有會所
近地鐵站
黃大仙 現崇山 | 第1座 低層 B室

建築面積: 853 呎 @15,240 元
實用面積: 660 呎 @19,697 元
利嘉閣地產有限公司
售 $1,300 萬元
3 房 , 2 浴室
向北
私人屋苑
嘉里建設
VR
鑽石山 悅庭軒 | 2座 中層 A室

建築面積: 747 呎 @11,379 元
實用面積: 577 呎 @14,731 元
利嘉閣地產有限公司
售 $850 萬元
已補地價 / 自由市場
3 房 , 2 浴室
居屋
啟德 尚珒溋 | 2座 中層 H室

實用面積: 466 呎 @21,888 元
利嘉閣地產有限公司
售 $1,020 萬元
已售
2 房
向南
私人屋苑
望樓景
望開揚景
基本裝修
啟德 天璽天 | 1期 第5座 低層 B1室

實用面積: 454 呎 @28,634 元
利嘉閣地產有限公司
售 $1,300 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鴻基
望園景
望開揚景
望樓景
望市景
黃大仙 現崇山 | 第5A座 高層 A室

建築面積: 1,210 呎 @17,355 元
實用面積: 932 呎 @22,532 元
利嘉閣地產有限公司
售 $2,100 萬元
4 房 , 2 浴室