先鋒地產有限公司
Pioneer Property Limited

公司牌照: C-056765
聯絡電話: 852-21041511
公司地址: --
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

周小姐 Debby Chow

E-349856

黃小姐 Jackie Wong

E-277342
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 6 個放售樓盤

建築面積: 1,209 呎 @1,886 元
先鋒地產有限公司
售 $228 萬元
工商大廈

建築面積: 852 呎 @2,207 元
先鋒地產有限公司
售 $188 萬元
工商大廈

建築面積: 1,482 呎 @3,003 元
先鋒地產有限公司
售 $445 萬元
工商大廈

建築面積: 621 呎 @2,335 元
先鋒地產有限公司
售 $145 萬元
工商大廈

建築面積: 681 呎 @2,907 元
先鋒地產有限公司
售 $198 萬元
工商大廈

建築面積: 632 呎 @2,453 元
先鋒地產有限公司
售 $155 萬元
工商大廈