No.1 香港網上搵樓平台
Language 語言
|
會員登入
|
公司牌照:
C-077061
聯絡電話:
852-21160604
公司地址:
香港九龍太子長豐商業大廈3樓306室
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面
藍先生 Harold Lam
E-445080
Tel:
852-96113850
鍾先生
E-397638
Tel:
852-92556667
卡片
吳亦賢 Tommy Ng
S369809
Tel:
852-62275050
廣東話
普通話
英文
李添銘 Timmy Li
S-680239
代理沒有公開聯絡電話
蔡國浩 Michael
E-466243
Tel:
852-66256945
1
自定
200萬以下
200萬-400萬
400萬-800萬
800萬-2000萬
2000萬以上
不限
自定
5000 元以下
5000 元-10000 元
10000 元-15000 元
15000 元-20000 元
20000 元-40000 元
40000 元以上
不限
18校網(南區)
16校網(東區)
14校網(東區)
11校網(中西區)
12校網(灣仔區)
不限
38校網(深水埗區)
40校網(深水埗區)
41校網(九龍城區)
34校網(九龍城區)
35校網(九龍城區)
43校網(黃大仙區)
45校網(黃大仙區)
48校網(觀塘區)
46校網(觀塘區)
32校網(油尖旺區)
31校網(油尖旺區)
不限
70校網(屯門區)
71校網(屯門區)
72校網(元朗區)
73校網(元朗區)
74校網(元朗區)
81校網(北區)
80校網(北區)
83校網(北區)
66校網(葵青區)
64校網(葵青區)
65校網(葵青區)
88校網(沙田區)
89校網(沙田區)
91校網(沙田區)
62校網(荃灣區)
84校網(大埔區)
95校網(西貢區)
不限
96校網(離島區)
97校網(離島區)
98校網(離島區)
99校網(離島區)
不限
南區(HK4)
東區(HK3)
中西區(HK1)
灣仔區(HK2)
不限
深水埗區(KL2)
九龍城區(KL3)
黃大仙區(KL4)
觀塘區(KL5)
油尖旺區(KL1)
不限
屯門區(NT3)
元朗區(NT4)
北區(NT5)
葵青區(NT1)
沙田區(NT7)
荃灣區(NT2)
大埔區(NT6)
西貢區(NT8)
自定
300呎以下
300-500呎
500-1000呎
1000-2000呎
2000呎以上
房間數量:
不限
開放式間隔
1房
2房
3房
4房
5房 以上
不限
24小時閉路電視系統
24小時出入
不限
1年或新樓
5 年內
10 年內
15 年內
20 年內
25 年內
30 年內
20-30年
30-40年
40-50年
50年 以上
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 11 個放售樓盤
7
靚裝天鑽1座中高層大2房,可約睇樓
大埔
天鑽
|
1座 高層 H室
實用面積: 524 呎
@14,313 元
天天置業規劃
售 $750 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
中國海外
10
真價真盤!! (靚到爆1房海景高層.大量相!!) 罕有.可約睇
長沙灣
維港滙
|
第I期 3B座 高層 G室
實用面積: 319 呎
@25,078 元
天天置業規劃
售 $800 萬元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
會德豐
望山景
望開揚景
望海景
豪華裝修
28
(可能係全市場唯一一間!!) 大量單位相!! 中層大兩房!! 極豪會所
屯門
Novo Land
|
1A期 Elverum 2座 中層
實用面積: 441 呎
@14,059 元
天天置業規劃
售 $620 萬元
2 房
私人屋苑
新鴻基
望山景
望園景
望樓景
豪華裝修
16
極罕有巨型花園! 有單位真實相(200%真盤) 1房.靚園景
屯門
Novo Land
|
1B期 Bergen 1座 低層
實用面積: 273 呎
@17,399 元
天天置業規劃
售 $475 萬元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鴻基
望園景
望開揚景
豪華裝修
連花園
連平台
10
全新親海駅3房貨真價真盤!! (海景中層.大量相!!) 罕有.可約睇
油塘
親海駅
|
II 第2B座 中層 E室
實用面積: 707 呎
@15,955 元
天天置業規劃
售 $1,128 萬元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
長實
望海景
獨家盤
6
The Campton 實用2房梗廚連租約至27年3月,即買即收租
長沙灣
The Campton 1B期
|
The Campton第1B期 低層 H室
實用面積: 514 呎
@16,109 元
天天置業規劃
售 $828 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
萬科香港
基本裝修
獨家盤
10
令景2房Yoho West 連裝修 電器,真正拎包入住!
天水圍
YOHO West
|
1期 3B座 低層 B6室
實用面積: 433 呎
@12,933 元
天天置業規劃
售 $560 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鴻基
雅緻裝修
望開揚景
望市景
獨家盤
17
全屋苑呎價最平,沒有之一,真的最平
火炭
駿景園
|
8座 低層 F室
建築面積: 1,127 呎
@10,204 元
實用面積: 974 呎
@11,807 元
天天置業規劃
售 $1,150 萬元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
新鴻基
近地鐵站
14
劈價.83萬觀塘超靚位雙連單位.兩門口兩套完整獨立契.兩個獨立信箱.最強自用地址
觀塘
K One East
|
1樓E
建築面積: 139 呎
@5,971 元
天天置業規劃
售 $83 萬元
工商大廈
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立冷氣機
獨家盤
3
「可間1房!」市區細碼 樓齡新 盤源稀有
北角
港逸軒
|
中層
建築面積: 312 呎
@11,154 元
實用面積: 200 呎
@17,400 元
天天置業規劃
售 $348 萬元
開放式間隔
私人屋苑
恒基
8
【尚悅】梗廚高層2房,即買即住靚盤!
元朗
尚悅
|
第11座 高層 J室
建築面積: 545 呎
@8,954 元
實用面積: 403 呎
@12,109 元
天天置業規劃
售 $488 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
望開揚景
望市景
1
提交
打開Wechat應用程式,按「發現」後,再按「掃描」, 然後掃描以下QR Code 即可追蹤28Hse Wechat 公眾號。
重設
|