世紀21灝天地產
Century 21 Deluxe Home Property Ltd

公司牌照: C-042821
聯絡電話: 852-26539938
公司地址: 大埔鳳園138號鳳賢居1座地下
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

方建輝 Dave Fong

S-466770
Tel:  852-93120055

葉浩蔭 Joey Yip

S-468864
Tel:  852-92079466

盧芷茵 Lo Tze Yan

S035466
Tel:  852-92788897
廣東話普通話英文

劉洪鈞 Ray Lau

S-675627

徐錦鴻 Ricky Chui

E-175855
Tel:  852-91787828
Tel:  852-26539938

孫啟棠 Joe Suen

E-061509
Tel:  852-90341208

陳民傑 Anson Chan

S-557643
Tel:  852-64305098
廣東話普通話英文

方建輝 Dave Fong

S-466770
廣東話普通話英文

孫百齡 Maymay Suen

S-591592

陳滙軒 Lucas Chan

E-493494
廣東話普通話英文
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 128 個放售樓盤
大埔 嵐山 | 第I期 第7座 高層

實用面積: 935 呎 @10,246 元
世紀21灝天地產
售 $958 萬元
4 房 , 2 浴室
私人屋苑
長實
望山景
望開揚景
大埔 盈峰翠邸 | 2座 中層

建築面積: 1,139 呎 @9,991 元
實用面積: 916 呎 @12,424 元
世紀21灝天地產
售 $1,138 萬元
3 房 , 2 浴室
向東
私人屋苑
長實
望園景
望泳池景
雅緻裝修
室內車位
31 分鐘前 刊登
大埔 比華利山別墅 | 萊茵道 全幢

建築面積: 3,432 呎 @6,026 元
實用面積: 2,031 呎 @10,182 元
世紀21灝天地產
售 $2,068 萬元
5+ 房 , 2 浴室
私人屋苑
望海景
雅緻裝修
19 小時前 刊登
大埔 嵐山 | 第I期 第9座 中層

實用面積: 849 呎 @8,893 元
世紀21灝天地產
售 $755 萬元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
長實
白石角 溋玥天賦海灣 | 屋苑 第16座 中層 A室

實用面積: 1,565 呎 @11,297 元
世紀21灝天地產
售 $1,768 萬元
4 房 , 3 浴室
私人屋苑
信和
望開揚景
望海景
大埔 比華利山別墅 | 獨立屋 全幢

建築面積: 2,700 呎 @5,889 元
實用面積: 1,597 呎 @9,956 元
世紀21灝天地產
售 $1,590 萬元
5+ 房 , 2 浴室
近大型商場
大埔 嵐山 | 第I期 第5座 低層 G室

實用面積: 933 呎 @9,518 元
世紀21灝天地產
售 $888 萬元
3 房 , 3 浴室
私人屋苑
長實
有會所
連花園
連套房
大埔 滌濤山 | A室

實用面積: 1,089 呎 @11,736 元
世紀21灝天地產
售 $1,278 萬元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
嘉里建設
雅緻裝修
室內車位
大埔 滌濤山 | 單號屋 全幢

實用面積: 1,912 呎 @11,925 元
世紀21灝天地產
售 $2,280 萬元
4 房 , 3 浴室
連套房
大埔 嵐山 | 第I期 第9座 高層

實用面積: 1,625 呎 @13,465 元
世紀21灝天地產
售 $2,188 萬元
4 房 , 4 浴室
私人屋苑
長實
望海景
雅緻裝修
大埔 比華利山別墅 | 翠樺道 全幢

建築面積: 4,348 呎 @5,745 元
實用面積: 2,667 呎 @9,366 元
世紀21灝天地產
售 $2,498 萬元
5+ 房 , 2 浴室
私人屋苑
望海景
雅緻裝修
室內車位
連花園
大埔 比華利山別墅 | 第三期(富匯半島) 翠樺道 洋房96 全幢

建築面積: 4,348 呎 @6,067 元
實用面積: 2,667 呎 @9,891 元
世紀21灝天地產
售 $2,638 萬元
5+ 房 , 3 浴室
有工人房
大埔 嵐山 | 第I期 第9座 地下

實用面積: 852 呎 @10,869 元
世紀21灝天地產
售 $926 萬元
3 房 , 3 浴室
私人屋苑
長實
連花園
大埔 嵐山 | 第I期 第5座 低層

實用面積: 933 呎 @9,539 元
世紀21灝天地產
售 $890 萬元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
長實

實用面積: 1,505 呎 @19,934 元
世紀21灝天地產
售 $3,000 萬元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
優質校網