好景地產置業有限公司
Good View Land Property Ltd

公司牌照: C-060036
聯絡電話: 852-28112303
公司地址: 荃灣眾安街142號地下前舖
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

廖小姐 Clara Liu Siu Yin

E-109621

郭愛珍 Jenny Kwok

S-060628
廣東話普通話英文

顧先生 Kress Ku

E-405654

馮小姐 Wendy Fung Yuk Lin

E-329739

黃小姐 Fion Wong Man Fong

S-268762

李小姐 Elaine Li Ping

E-035661

周小姐 May Chau Chung

E-035654

王小貞 Lily Wong Siu Ching

S-552628

李小姐 Money Lee Man Lee

S-322899
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 4 個放售樓盤
荃灣 眾安街唐樓 | 前座

實用面積: 380 呎 @7,000 元
好景地產置業有限公司
售 $266 萬元
2 房 , 1 浴室
唐樓
深水埗 West Park | 高層 B室

實用面積: 493 呎 @17,241 元
好景地產置業有限公司
售 $850 萬元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
興勝
雅緻裝修
荃灣 萬景峯 | 3 座 中層 B室

建築面積: 890 呎 @14,607 元
實用面積: 668 呎 @19,461 元
好景地產置業有限公司
售 $1,300 萬元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
獨家盤
荃灣 爵悅庭 | 南爵軒 (A2) 中層 B室

建築面積: 873 呎 @12,428 元
實用面積: 644 呎 @16,848 元
好景地產置業有限公司
售 $1,085 萬元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
新鴻基