和富置業公司
Wo Fu Property Co.

公司牌照: P-000184
聯絡電話: 852-25789832
聯絡電話: 852-96321845
公司地址: 香港北角渣華道24號C舖
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

李小姐 Astree Lee

E-432393
Tel:  852-96321845
Tel:  852-25789832

葉小姐 Virginia Yip

S-044093
Tel:  852-91759533
Tel:  852-25789832

黃悦 Winnie

S-235413
Tel:  852-92582070
Tel:  852-25789832
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 2 個放售樓盤
3 日前 刊登
北角 康華大廈 | 低層

建築面積: 645 呎 @10,078 元
實用面積: 588 呎 @11,054 元
和富置業公司
售 $650 萬元
2 房 , 1 浴室
近地鐵站
3 日前 刊登

建築面積: 488 呎 @9,426 元
實用面積: 351 呎 @13,105 元
和富置業公司
售 $460 萬元
1 浴室