利嘉閣地產有限公司
Ricacorp Properties

公司牌照: C-002504
聯絡電話: 852-97223674
公司地址: 香港西灣河鯉景灣太康街35號地下GC17A號舖
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

徐静 Xu Jing

S-698835

劉信文 Raymond Lau

E-074349
Tel:  852-97223674

黃志華 Johnny Wong

S-519760

林敏 Lam Man

E-440164
廣東話普通話英文

馬燕妮 Ma Yan Ni

S-275742
廣東話普通話英文

羅柏權 Law Pak Kuen

S-076337

黃本云 Kama Wong

S-137532
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 18 個放售樓盤
西灣河 嘉亨灣 | 6座 中層 E室

建築面積: 697 呎 @15,495 元
實用面積: 527 呎 @20,493 元
利嘉閣地產有限公司
售 $1,080 萬元
2 房
向東南
私人屋苑
恒基
西灣河 鯉景灣 | A 段 觀景閣 中層 H室

建築面積: 884 呎 @15,611 元
實用面積: 797 呎 @17,315 元
利嘉閣地產有限公司
售 $1,380 萬元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
太古
筲箕灣 香島 | 5座 中層 D室

實用面積: 513 呎 @17,310 元
利嘉閣地產有限公司
售 $888 萬元
2 房
私人屋苑
南豐
筲箕灣 香島 | 2座 高層 B室

實用面積: 1,175 呎 @21,106 元
利嘉閣地產有限公司
售 $2,480 萬元
3 房
私人屋苑
南豐
望開揚景
望山景
西灣河 嘉亨灣 | 2座 中層 D室

建築面積: 692 呎 @15,896 元
實用面積: 496 呎 @22,177 元
利嘉閣地產有限公司
售 $1,100 萬元
3 房
向西北
私人屋苑
恒基
2 日前 刊登
西灣河 嘉亨灣 | 2座 高層 G室

建築面積: 674 呎 @16,320 元
實用面積: 498 呎 @22,088 元
利嘉閣地產有限公司
售 $1,100 萬元
2 房 , 1 浴室
向東南
私人屋苑
恒基
西灣河 君悅軒 | 高層 A室

建築面積: 950 呎 @11,579 元
實用面積: 646 呎 @17,028 元
利嘉閣地產有限公司
售 $1,100 萬元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
永光
望海景
西灣河 星灣峰 | 中層 D室

建築面積: 599 呎 @11,736 元
實用面積: 426 呎 @16,502 元
利嘉閣地產有限公司
售 $703 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
泛海
西灣河 逸濤灣 | 秋盈軒 高層 C室

建築面積: 975 呎 @20,308 元
實用面積: 742 呎 @26,685 元
利嘉閣地產有限公司
售 $1,980 萬元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
太古
望海景
西灣河 鯉景灣 | B 段 逸榮閣 中層 E室

建築面積: 625 呎 @13,760 元
實用面積: 536 呎 @16,045 元
利嘉閣地產有限公司
售 $860 萬元
2 房 , 2 浴室
私人屋苑
太古
雅緻裝修
筲箕灣 形薈 | 2座 中層 E室

實用面積: 484 呎 @20,248 元
利嘉閣地產有限公司
售 $980 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鴻基
筲箕灣 形薈 | 2座 中層 E室

實用面積: 484 呎 @20,248 元
利嘉閣地產有限公司
售 $980 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鴻基
筲箕灣 形薈 | 2座 高層 G室

實用面積: 471 呎 @20,170 元
利嘉閣地產有限公司
售 $950 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鴻基
西灣河 嘉亨灣 | 6座 中層 E室

建築面積: 697 呎 @15,495 元
實用面積: 527 呎 @20,493 元
利嘉閣地產有限公司
售 $1,080 萬元
2 房 , 2 浴室
向東南
私人屋苑
恒基
望海景
筲箕灣 遠晴 | 低層 B室

實用面積: 253 呎 @20,870 元
利嘉閣地產有限公司
售 $528 萬元
1 房
私人屋苑
協成行
連平台