美聯物業代理有限公司
Midland Realty International Limited

公司牌照: C-000982
聯絡電話: 852-26989188
公司地址: 新界將軍澳至善街9號嘉悅商場1號地舖
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

金雪花 Kitty Jin

S-607000

饒佳 繞jia

S-709657
Tel:  852-52609650
Tel:  852-94033703

鄧錦青 Kam Tang

E-212067

鄧錦慈 Grace Tang

E-350747

韋麗東 Kina Wai

E-408559

張丹娜 Zhang Danna

S-674356

黃震鏗 Tim Wong

S-687341

關伊娜 Guan Yi Na

S-690303
廣東話普通話英文

劉珊珊 Liu Shan Shan

E-483438

陳淑賢 Zoe Chan

e-438531
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 6 個放售樓盤
寶琳 新都城 | 1期 第一期 3座 高層 G室

建築面積: 511 呎 @11,546 元
實用面積: 364 呎 @16,209 元
美聯物業代理有限公司
售 $590 萬元
2 房 , 1 浴室
近地鐵站
將軍澳 海翩滙 | 6座 高層 H室

實用面積: 773 呎 @18,758 元
美聯物業代理有限公司
售 $1,450 萬元
3 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
華懋
將軍澳 將軍澳中心 | 第二期 11座 中層 G室

建築面積: 581 呎 @11,704 元
實用面積: 438 呎 @15,525 元
美聯物業代理有限公司
售 $680 萬元
2 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
新鴻基
將軍澳 The Parkside | 2座 中層 D室

實用面積: 726 呎 @19,256 元
美聯物業代理有限公司
售 $1,398 萬元
3 房
向東南
私人屋苑
會德豐
雅緻裝修
調景嶺 維景灣畔 | 3 座 高層 H室

建築面積: 693 呎 @11,804 元
實用面積: 516 呎 @15,853 元
美聯物業代理有限公司
售 $818 萬元
2 房
向西
私人屋苑
太古
望海景
望山景
將軍澳 海翩滙 | 7座 中層 F室

實用面積: 529 呎 @15,690 元
美聯物業代理有限公司
售 $830 萬元 +
2 房
私人屋苑
華懋
雅緻裝修
望市景