中原地產代理限公司
Centaline Property Agency Limited

公司牌照: C-000227
聯絡電話: 852-26620323
公司地址: 新界大埔太和中心地下1號舖
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

李小敏 Tracy Li

S313851

鄧瑋晉 Ragen W.c. Tang

S-012368

湯智源 Tom C. Y. Tong

S507644

馮艷芳 Fanny Feng

E-480269
Tel:  852-93015835

羅曉凝 Kerri H. Y. Law

S210513

李運娥 Berry W. N. Lee

S407714

熊艷 Kitty Hung

S-683423
Tel:  852-61882290

吳日榮 John Ng

E-380084

蔡秀晶 Crystal Choy

S-660272
廣東話普通話英文

白家駒 Ryan Pak

S-446027
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 22 個放售樓盤
大埔 天鑽 | 15座 中層

實用面積: 457 呎 @14,442 元
中原地產代理限公司
售 $660 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
中國海外
大埔 天鑽 | 19座 高層 C室

實用面積: 584 呎 @12,979 元
中原地產代理限公司
售 $758 萬元
3 房
向東北
私人屋苑
中國海外
VR
1 日前 刊登
白石角 溋玥天賦海灣 | 屋苑 第16座 低層 E室

建築面積: 1,507 呎 @8,626 元
實用面積: 1,147 呎 @11,334 元
中原地產代理限公司
售 $1,300 萬元
3 房
向東北
私人屋苑
信和
VR
太和 太湖花園 | 第二期 18座 中層 B室

建築面積: 880 呎
實用面積: 679 呎
中原地產代理限公司
價格面議
3 房 , 2 浴室
向東北
私人屋苑
信和
VR
太和 帝欣苑 | 第一期 13座 中層 A室

建築面積: 1,095 呎
實用面積: 922 呎
中原地產代理限公司
價格面議
2 房 , 2 浴室
向東北
私人屋苑
恒隆
VR
沙田 澐灃 | 7座 中層 Duplex A室

實用面積: 1,790 呎 @20,883 元
中原地產代理限公司
售 $3,738 萬元
4 房
私人屋苑
永泰
VR
沙田 澐灃 | 獨立屋 H15號洋房 全幢

實用面積: 2,069 呎 @20,783 元
中原地產代理限公司
售 $4,300 萬元
4 房
向南
私人屋苑
永泰
VR
大埔 滌濤山 | 全層

建築面積: 3,960 呎 @12,121 元
實用面積: 2,717 呎 @17,667 元
中原地產代理限公司
售 $4,800 萬元
4 房 , 4 浴室
VR
大埔 淺月灣 | 2期 全幢

實用面積: 1,446 呎 @8,907 元
中原地產代理限公司
售 $1,288 萬元
3 房 , 2 浴室
大埔 比華利山別墅 | 第一期 全幢

建築面積: 3,100 呎 @5,968 元
實用面積: 1,902 呎 @9,727 元
中原地產代理限公司
售 $1,850 萬元
4 房 , 2 浴室
私人屋苑
望山景
望海景
雅緻裝修
室內車位
VR
大埔 悠然山莊 | 12座 中層 E室

建築面積: 1,018 呎 @9,116 元
實用面積: 924 呎 @10,043 元
中原地產代理限公司
售 $928 萬元
3 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
雅緻裝修
大埔 嵐山 | 第I期 第8座 中層 H室

實用面積: 820 呎 @10,366 元
中原地產代理限公司
售 $850 萬元
3 房 , 3 浴室
向東北
私人屋苑
長實
雅緻裝修
太和 帝欣苑 | 第一期 13座 中層 A室

建築面積: 1,095 呎 @10,959 元
實用面積: 922 呎 @13,015 元
中原地產代理限公司
售 $1,200 萬元
2 房 , 2 浴室
向東北
私人屋苑
恒隆
雅緻裝修
室內車位
VR
大埔 大埔寶馬山 | 9座 高層 B室

建築面積: 1,195 呎 @9,607 元
實用面積: 942 呎 @12,187 元
中原地產代理限公司
售 $1,148 萬元
3 房 , 2 浴室
VR
沙田 富豪山峯 | 7座 低層 B室

實用面積: 1,623 呎 @16,783 元
中原地產代理限公司
售 $2,723.8 萬元
4 房 , 3 浴室
向南
私人屋苑
百利保
望開揚景
雅緻裝修
VR