利嘉閣地產有限公司
Ricacorp Properties

公司牌照: C-002504
公司地址: 元朗教育路68號兆豐樓地下1A號舖
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

馮峻峰 Tony Fung

S-486885

梁日峰 Alex Leung

S-582146
Tel:  852-63821763
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 8 個放售樓盤
元朗 柏瓏 | I 3座 中層 A1室

實用面積: 522 呎 @17,816 元
利嘉閣地產有限公司
售 $930 萬元
3 房
向東
私人屋苑
信和
望泳池景

利嘉閣地產有限公司
售 $80 萬元
住宅車位
元朗 柏瓏 | I 5座 高層 B1室

實用面積: 339 呎 @17,640 元
利嘉閣地產有限公司
售 $598 萬元
1 房
私人屋苑
信和
望開揚景
望泳池景
元朗 爾巒 | 茵羅洛斯大道 6B座 高層 A室

建築面積: 965 呎 @8,788 元
實用面積: 765 呎 @11,085 元
利嘉閣地產有限公司
售 $848 萬元 +
4 房 , 2 浴室
向東北
私人屋苑
望河景
望泳池景

建築面積: 385 呎 @5,195 元
利嘉閣地產有限公司
售 $200 萬元
工商大廈
金朝陽
元朗 新元朗中心 | 3座 低層 D室

建築面積: 599 呎 @9,983 元
實用面積: 485 呎 @12,330 元
利嘉閣地產有限公司
售 $598 萬元 +
2 房
向東北
私人屋苑
新鴻基
望開揚景
元朗 映御 | 1座 低層 J室

實用面積: 454 呎 @11,454 元
利嘉閣地產有限公司
售 $520 萬元
2 房
向北
私人屋苑
新鴻基
望園景
望泳池景
屯門 珀御 | 中層 E室

實用面積: 296 呎 @12,500 元
利嘉閣地產有限公司
售 $370 萬元
向東北
私人屋苑
新鴻基