美聯物業代理有限公司
Midland Realty International Limited

公司牌照: C-000982
公司地址: 太古城齊宮閣平台P423舖
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

葉偉杰 Eddy Yip

S-664506

關錦鍏 Kwan Kam Wai

S-689115
Tel:  852-92621608

馮穎琛 Madonna Fung

S-398704
Tel:  852-97819806

范浩軒 Gary Fan

S-479222
Tel:  852-54045202

曹証貽 Elaine Chao

S-638260

范琇喻 Fan Sau Ue

E-480558

陳曉蕾 Judy Chan

S-667269
廣東話普通話英文
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 7 個放售樓盤
太古城 | 海景花園 綠楊閣 中層 A室

建築面積: 1,232 呎 @20,130 元
實用面積: 1,114 呎 @22,262 元
美聯物業代理有限公司
售 $2,480 萬元
3 房 , 2 浴室
太古城 | 高山台 富山閣 中層 A室

建築面積: 788 呎 @14,594 元
實用面積: 690 呎 @16,667 元
美聯物業代理有限公司
售 $1,150 萬元
2 房 , 1 浴室
太古城 | 金殿台 齊宮閣 低層 C室

建築面積: 800 呎 @15,000 元
實用面積: 702 呎 @17,094 元
美聯物業代理有限公司
售 $1,200 萬元
3 房 , 1 浴室
太古城 | 高山台 泰山閣 中層 F室

建築面積: 675 呎 @14,519 元
實用面積: 582 呎 @16,838 元
美聯物業代理有限公司
售 $980 萬元
2 房 , 1 浴室
太古城 | 海景花園 雅蓮閣 中層 A室

建築面積: 1,237 呎 @19,402 元
實用面積: 1,114 呎 @21,544 元
美聯物業代理有限公司
售 $2,400 萬元
3 房 , 2 浴室
鰂魚涌 Finnie | 中層 D室

實用面積: 270 呎 @24,074 元
美聯物業代理有限公司
售 $650 萬元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
宏安
望開揚景
望海景
雅緻裝修
西灣河 The Holborn | 中層 A10室

建築面積: 277 呎 @22,671 元
實用面積: 277 呎 @22,671 元
美聯物業代理有限公司
售 $628 萬元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
望海景
望開揚景