天生地產有限公司
Talent-sign Properties Ltd.

公司牌照: C-007127
聯絡電話: 852-25783792
公司地址: 香港天后廟道3號B4地舖
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

天生地產 Talent-sign Properties

C-007127
Tel:  852-25783792

蘇小姐 Alice Soo

S-382556
Tel:  852-98223556
Tel:  852-25783792

周躍 Aida Chau

E-136467

余生 David Yu

E-079061
Tel:  852-94901469
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 7 個放售樓盤
天后 寶明閣 | 中層 B室

建築面積: 467 呎 @11,777 元
實用面積: 302 呎 @18,212 元
天生地產有限公司
售 $550 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望園景
大坑 龍濤苑 | 1座 低層

建築面積: 744 呎 @11,532 元
實用面積: 618 呎 @13,883 元
天生地產有限公司
售 $858 萬元
3 房 , 1 浴室
天后 金龍大廈 | A座 高層

建築面積: 1,275 呎 @15,592 元
實用面積: 1,143 呎 @17,393 元
天生地產有限公司
售 $1,988 萬元
3 房 , 2 浴室
北角 健威花園 | E座 中層

建築面積: 507 呎 @11,598 元
實用面積: 446 呎 @13,184 元
天生地產有限公司
售 $588 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
單幢式大廈
合和
雅緻裝修
近地鐵站
獨家盤
天后 興漢大廈 | 高層

建築面積: 589 呎 @12,733 元
實用面積: 466 呎 @16,094 元
天生地產有限公司
售 $750 萬元
3 房 , 1 浴室
單幢式大廈
望山景
天后 百利大廈 | 中層

實用面積: 670 呎 @10,269 元
天生地產有限公司
售 $688 萬元
3 房 , 1 浴室
洋樓
望開揚景
近地鐵站
優質校網

實用面積: 258 呎 @10,853 元
天生地產有限公司
售 $280 萬元
2 房 , 1 浴室
單幢式大廈
基本裝修