百利大廈 最新放售樓盤搜尋結果

共有 10 個放售樓盤
已選擇地區: 天后

百利大廈 屋苑

百利大廈 位於港島 北角 / 炮台山 英皇道6-8號,於1961年3月開始落成,由1座樓宇組成,共有83個單位。實用面積為633至1,604平方呎;交通便利,步行至港鐵時間約5分鐘,小學校網在12區,中學校區在灣仔。

查看 百利大廈 屋苑成交價、圖則等資料

天后 百利大廈 | 中層

建築面積: 800 呎 @8,600 元
實用面積: 670 呎 @10,269 元
世紀21北山
售 $688 萬元
3 房 , 1 浴室
單幢式大廈
雅緻裝修
近地鐵站
優質校網
天后 百利大廈 | 中層

實用面積: 670 呎 @10,418 元
森森物業
售 $698 萬元
3 房 , 1 浴室
單幢式大廈
雅緻裝修
近地鐵站
優質校網
天后 百利大廈 | 中層

實用面積: 670 呎 @10,269 元
天生地產有限公司
售 $688 萬元
3 房 , 1 浴室
洋樓
望開揚景
近地鐵站
優質校網
天后 百利大廈 | 中層 D室

建築面積: 950 呎 @7,347 元
實用面積: 670 呎 @10,418 元
利嘉閣地產有限公司
售 $698 萬元
3 房
私人屋苑
望開揚景
天后 百利大廈 | 中層

建築面積: 760 呎 @9,184 元
實用面積: 670 呎 @10,418 元
卓越地產代理有限公司
售 $698 萬元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
單幢式大廈
望市景
天后 百利大廈 | 中層

建築面積: 800 呎 @8,625 元
實用面積: 670 呎 @10,299 元
世紀21北山
售 $690 萬元
3 房 , 1 浴室
單幢式大廈
雅緻裝修
近地鐵站
優質校網
天后 百利大廈 | 中層

建築面積: 800 呎 @8,600 元
實用面積: 670 呎 @10,269 元
栢景地產
售 $688 萬元
3 房 , 1 浴室
單幢式大廈
天后 百利大廈 | 中層 D室

建築面積: 950 呎 @7,347 元
實用面積: 670 呎 @10,418 元
利嘉閣地產有限公司
售 $698 萬元
3 房
私人屋苑
天后 百利大廈 | 中層

實用面積: 670 呎 @10,373 元
力嘉物業顧問有限公司
售 $695 萬元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
近地鐵站
近大型商場
優質校網
天后 百利大廈 | 中層 D室

建築面積: 950 呎 @7,347 元
實用面積: 670 呎 @10,418 元
利嘉閣地產有限公司
售 $698 萬元
3 房
私人屋苑
app download
中國建設
新做按揭 - H 計劃
H = 2.684 %
H+1.40%
按揭年利率
4.084%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 39186655

更新日期: 2026-05-11

大眾銀行(香港)
新做按揭 - P 計劃
P = 5.25 %
P-2%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
3年
罰息期

銀行查詢 Tel: 24800002

更新日期: 2026-05-11