利嘉閣地產有限公司
Ricacorp Properties

公司牌照: C-002504
公司地址: 東涌昇薈商場1樓3號舖
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

吳伯珍 Kary Wu

s-615052
廣東話普通話英文

陳治游 Dicky Chan

S-379804

關騰達 Roy Kwan

E-224378
Tel:  852-97873615

鄭育娟 Joe Cheng

S-650661

魏小勇 Chris Ngai

E-301033

楊幼珍 Yang Youzhen

S-571271
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 6 個放售樓盤
1 日前 刊登
東涌 映灣園 | 2期映濤軒 6座 低層 B室

建築面積: 986 呎 @7,404 元
實用面積: 728 呎 @10,027 元
利嘉閣地產有限公司
售 $730 萬元
3 房 , 2 浴室
向東北
私人屋苑
長實
東涌 東環 | 1期 3B座 低層 11室

實用面積: 466 呎 @12,017 元
利嘉閣地產有限公司
售 $560 萬元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
新鴻基
望園景
東涌 映灣園 | 2期映濤軒 7座 高層 B室

建築面積: 986 呎 @7,586 元
實用面積: 729 呎 @10,261 元
利嘉閣地產有限公司
售 $748 萬元
3 房 , 2 浴室
向東北
私人屋苑
長實
望海景
東涌 東堤灣畔 | 2座 中層 E室

建築面積: 715 呎 @9,091 元
實用面積: 521 呎 @12,476 元
利嘉閣地產有限公司
售 $650 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
太古
東涌 映灣園 | 2期映濤軒 6座 低層 E室

建築面積: 728 呎 @7,967 元
實用面積: 540 呎 @10,741 元
利嘉閣地產有限公司
售 $580 萬元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
長實
東涌 映灣園 | 1期賞濤軒 2座 低層 E室

建築面積: 716 呎 @7,235 元
實用面積: 518 呎 @10,000 元
利嘉閣地產有限公司
售 $518 萬元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
長實