鴻運置業
Trinity Real Estate Co.

公司牌照: P-007220
聯絡電話: 852-27052000
公司地址: 將軍澳坑口TKO Gateway (東翼) E46號地舖
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

陳惠娟 Fiona Chan

E-313321
Tel:  852-90979618
廣東話普通話英文

葉美儀 Ms Sylvia Yip

E-314434
Tel:  852-91070717

鄭德信 Keith Cheng

S175812

鄒錦平 Chau Kam Ping

S-359062
Tel:  852-90797035
廣東話普通話英文

鄧小姐 Sue Tang

E-092466
Tel:  852-94883606
Tel:  852-27052000

區婉容 Daisy Au

E-278893
Tel:  852-51330242
Tel:  852-27041000

陳培植 Peter Chan

E-048043

羅思琪 Kasey Law

S-306120

鄧玉梅 Rebecca Tang

S-309393
Tel:  852-95046088
Tel:  852-27052000
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 18 個放售樓盤
10 小時前 刊登
將軍澳 帝景灣 | 6座 低層

實用面積: 573 呎 @17,417 元
鴻運置業
售 $998 萬元
私人屋苑
信和
坑口 煜明苑 | A座 高層

建築面積: 749 呎 @6,115 元
實用面積: 435 呎 @10,529 元
鴻運置業
售 $458 萬元
未補地價
2 房 , 1 浴室
向西南
居屋
寶琳 茵怡花園 | 6座 中層

實用面積: 368 呎 @12,446 元
鴻運置業
售 $458 萬元
已補地價 / 自由市場
1 房 , 1 浴室
向東南
居屋
望開揚景
雅緻裝修
3 日前 刊登
坑口 煜明苑 | B座 中層

建築面積: 894 呎 @5,906 元
實用面積: 651 呎 @8,111 元
鴻運置業
售 $528 萬元
未補地價
3 房 , 1 浴室
居屋
3 日前 刊登
坑口 煜明苑 | B座 中層

建築面積: 894 呎 @5,872 元
實用面積: 651 呎 @8,065 元
鴻運置業
售 $525 萬元
未補地價
3 房 , 1 浴室
向南
居屋
寶琳 寶林邨 | 寶寧樓 中層

建築面積: 457 呎 @4,376 元
實用面積: 355 呎 @5,634 元
鴻運置業
售 $200 萬元
未補地價
1 房
向西南
公屋
坑口 裕明苑 | 裕榮閣 (A座) 高層

建築面積: 737 呎 @6,513 元
實用面積: 538 呎 @8,922 元
鴻運置業
售 $480 萬元
未補地價
2 房 , 1 浴室
向東
居屋
坑口 煜明苑 | B座 中層

建築面積: 894 呎 @5,928 元
實用面積: 651 呎 @8,141 元
鴻運置業
售 $530 萬元
未補地價
3 房 , 1 浴室
向東南
居屋
坑口 煜明苑 | B座 中層

建築面積: 894 呎 @5,817 元
實用面積: 651 呎 @7,988 元
鴻運置業
售 $520 萬元
未補地價
3 房 , 1 浴室
居屋
望山景
雅緻裝修
坑口 富寧花園 | 1座 中層

建築面積: 551 呎 @8,711 元
實用面積: 495 呎 @9,697 元
鴻運置業
售 $480 萬元
已補地價 / 自由市場
2 房 , 1 浴室
向南
居屋
寶琳 茵怡花園 | 6座 低層

實用面積: 564 呎 @9,007 元
鴻運置業
售 $508 萬元
未補地價
3 房 , 2 浴室
向西南
居屋
寶琳 茵怡花園 | 6座 低層

實用面積: 564 呎 @9,007 元
鴻運置業
售 $508 萬元
未補地價
3 房 , 2 浴室
居屋
望山景
坑口 裕明苑 | 裕榮閣 (A座) 高層

建築面積: 593 呎 @8,735 元
鴻運置業
售 $518 萬元
已補地價 / 自由市場
1 房 , 1 浴室
向北
居屋
望山景
坑口 裕明苑 | 裕昌閣 (B座) 低層

建築面積: 748 呎 @7,059 元
實用面積: 546 呎 @9,670 元
鴻運置業
售 $528 萬元
已補地價 / 自由市場
2 房 , 1 浴室
向北
居屋
寶琳 疊翠軒 | 1座 中層

建築面積: 742 呎 @9,434 元
實用面積: 591 呎 @11,844 元
鴻運置業
售 $700 萬元
已補地價 / 自由市場
3 房
向東北
居屋
香港房協