富裕地產沙田有限公司
Wealth Property Shatin Limited

公司牌照: C-025240
聯絡電話: 852-26032328
公司地址: 大圍新田村69號地舖
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

李先生 Tommy Li

E-152450
Tel:  852-91277011
Tel:  852-26032328

李先生 Roy Li

S-161846
Tel:  852-94118138
Tel:  852-26032328

方小姐 Burly Fong

S-087509
Tel:  852-90751510
Tel:  852-26032328

陳小姐 Angel Chan

S-330474

楊雅絲 Alice Yeung

S-055075
廣東話普通話英文
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 10 個放售樓盤
大圍 金獅花園 | 1期 第一期 金祥閣(C座) 高層

建築面積: 570 呎 @8,737 元
實用面積: 363 呎 @13,719 元
富裕地產沙田有限公司
售 $498 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
華懋
獨家盤
11 小時前 刊登
大圍 金獅花園 | 1期 第一期 金麗閣 (B座) 高層

建築面積: 505 呎 @8,317 元
實用面積: 285 呎 @14,737 元
富裕地產沙田有限公司
售 $420 萬元
1 房 , 1 浴室
向東南
私人屋苑
華懋
望山景
大圍 嘉田苑 | 嘉怡閣 (E座) 高層

建築面積: 605 呎 @8,231 元
實用面積: 493 呎 @10,101 元
富裕地產沙田有限公司
售 $498 萬元
已補地價 / 自由市場
2 房 , 1 浴室
居屋
雅緻裝修

富裕地產沙田有限公司
售 $95 萬元
住宅車位
華懋
獨家盤
大圍 嘉田苑 | 嘉怡閣 (E座) 高層

建築面積: 605 呎 @8,231 元
實用面積: 493 呎 @10,101 元
富裕地產沙田有限公司
售 $498 萬元
已補地價 / 自由市場
2 房 , 1 浴室
居屋
望開揚景
雅緻裝修
獨家盤
大圍 金獅花園 | 1期 第一期 金豐閣(F座) 中層

建築面積: 417 呎 @9,065 元
實用面積: 266 呎 @14,211 元
富裕地產沙田有限公司
售 $378 萬元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
華懋
大圍 金獅花園 | 2期 第二期 金貴閣(B座) 高層

建築面積: 522 呎 @8,812 元
實用面積: 322 呎 @14,286 元
富裕地產沙田有限公司
售 $460 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
華懋
豪華裝修
獨家盤
大圍 景田苑 | 雄心閣(BLOCK D) 中層

建築面積: 540 呎 @8,481 元
實用面積: 447 呎 @10,246 元
富裕地產沙田有限公司
售 $458 萬元
已補地價 / 自由市場
2 房 , 1 浴室
居屋
大圍 金獅花園 | 1期 第一期 金華閣(D座) 高層

建築面積: 505 呎 @7,921 元
實用面積: 285 呎 @14,035 元
富裕地產沙田有限公司
售 $400 萬元
2 房 , 1 浴室
向東南
私人屋苑
華懋
望山景
望開揚景
大圍 隔田村 | 地下

建築面積: 700 呎 @8,000 元
實用面積: 700 呎 @8,000 元
富裕地產沙田有限公司
售 $560 萬元
2 房 , 1 浴室
村屋
基本裝修