香港物業(銅鑼灣分行
Hong Kong Real Estate Agency

公司牌照: C-009244-A000
聯絡電話: 852-28331980
聯絡電話: 852-28384810
公司地址: 香港銅鑼灣告士打道266號海宮大廈地下3號舖
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

蔡小姐 Monica Tsai

E-103384
Tel:  852-91668810
Tel:  852-28331980

吳先生 Raymond Ng

E-103377
Tel:  852-97721252
Tel:  852-28331980

吳亭瑩 Tiffany Ng

S-694560
Tel:  852-92999050
廣東話普通話英文

葉玉蘭 Anna Ip

E-175817

黎全輝 Stephen Lai

S-068018
Tel:  852-95683635
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 13 個放售樓盤
銅鑼灣 珠城大廈 | A座 低層

建築面積: 702 呎 @9,544 元
香港物業(銅鑼灣分行
售 $670 萬元
2 房 , 2 浴室
私人屋苑
雅緻裝修
獨家盤
1 日前 刊登
銅鑼灣 駱克大廈 | B座 中層

實用面積: 582 呎 @11,856 元
香港物業(銅鑼灣分行
售 $690 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望開揚景
望市景
雅緻裝修

建築面積: 1,600 呎 @12,375 元
實用面積: 1,272 呎 @15,566 元
香港物業(銅鑼灣分行
售 $1,980 萬元
5+ 房 , 3 浴室
銅鑼灣 珠城大廈 | A座 中層

建築面積: 702 呎 @9,544 元
實用面積: 563 呎 @11,901 元
香港物業(銅鑼灣分行
售 $670 萬元
2 房 , 1 浴室
銅鑼灣 樂聲大廈 | A座 中層

建築面積: 403 呎 @10,620 元
實用面積: 343 呎 @12,478 元
香港物業(銅鑼灣分行
售 $428 萬元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋樓
單幢式大廈
雅緻裝修

建築面積: 500 呎 @9,800 元
實用面積: 351 呎 @13,960 元
香港物業(銅鑼灣分行
售 $490 萬元
2 房 , 1 浴室
洋樓
私人屋苑
單幢式大廈
基本裝修
銅鑼灣 百德大廈 | B座 低層

建築面積: 800 呎 @11,000 元
實用面積: 688 呎 @12,791 元
香港物業(銅鑼灣分行
售 $880 萬元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
望開揚景
望樓景
望市景
雅緻裝修

實用面積: 848 呎 @14,151 元
香港物業(銅鑼灣分行
售 $1,200 萬元
4 房 , 4 浴室
洋樓
私人屋苑
單幢式大廈
雅緻裝修

實用面積: 525 呎 @11,238 元
香港物業(銅鑼灣分行
售 $590 萬元
2 房 , 1 浴室
單幢式大廈
洋樓
私人屋苑
基本裝修
銅鑼灣 駱克大廈 | B座 中層

實用面積: 582 呎 @11,856 元
香港物業(銅鑼灣分行
售 $690 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
優質校網
近大型商場
近地鐵站
雅緻裝修
望開揚景

建築面積: 1,600 呎 @12,813 元
實用面積: 1,230 呎 @16,667 元
香港物業(銅鑼灣分行
售 $2,050 萬元
3 房 , 2 浴室
望園景

建築面積: 1,600 呎 @12,813 元
實用面積: 1,230 呎 @16,667 元
香港物業(銅鑼灣分行
售 $2,050 萬元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
望園景
望開揚景
雅緻裝修
銅鑼灣 百德大廈 | B座 低層

建築面積: 800 呎 @11,000 元
實用面積: 688 呎 @12,791 元
香港物業(銅鑼灣分行
售 $880 萬元
3 房 , 1 浴室