聯合地產
Union Property Co

公司牌照: E-155215
聯絡電話: 852-25108008
公司地址: 香港北角英皇道83號聯合出版大廈1B地舖
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

周爾莎 Ms. Chau

E-155215
Tel:  852-25108008
Tel:  852-60729899
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 2 個放售樓盤
大坑 蓮花園 | 中層 B室

建築面積: 535 呎 @12,150 元
實用面積: 368 呎 @17,663 元
聯合地產
售 $650 萬元
2 房 , 1 浴室
單幢式大廈
獨家盤
大坑 勤輝大廈 | 高層 C室

建築面積: 580 呎 @11,172 元
實用面積: 410 呎 @15,805 元
聯合地產
售 $648 萬元
2 房 , 1 浴室
單幢式大廈
望海景
基本裝修