美聯物業
Midland Realty

公司牌照: C-000982
聯絡電話: 852-92003139
公司地址: 屯門景峰徑2號景峰花園G13鋪
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

林剛程 Ivan Lam

S-549541
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 4 個放售樓盤
1 日前 刊登
屯門 御半山 | 1期 1A座 中層 G室

實用面積: 414 呎 @12,029 元
美聯物業
售 $498 萬元
2 房
向西北
私人屋苑
屯門 上嵐 | 高層 B室

實用面積: 265 呎 @13,962 元
美聯物業
售 $370 萬元
1 房
私人屋苑
建灝
屯門 御半山 | 1期 1B座 中層 G室

實用面積: 386 呎 @11,658 元
美聯物業
售 $450 萬元
2 房
向東
私人屋苑
屯門 南浪海灣 | 6座 低層 B室

建築面積: 707 呎 @7,044 元
實用面積: 524 呎 @9,504 元
美聯物業
售 $498 萬元
2 房
私人屋苑
中國海外