地產城

公司牌照: E-149924
聯絡電話: 852-23452992
公司地址: 官塘曉光街40-44號曉華大廈5號地舖
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

陳安妮 Annie Chan

E-149924

李小姐 Ms. Lee

S-314204
Tel:  852-91231512
Tel:  852-23454545
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 7 個放售樓盤
觀塘 富華閣 | 高層 H室

實用面積: 529 呎 @8,488 元
地產城
售 $449 萬元
3 房 , 1 浴室
向東北
私人屋苑
觀塘 曉華大廈 | 低層 B室

建築面積: 713 呎 @5,596 元
實用面積: 501 呎 @7,964 元
地產城
售 $399 萬元
2 房 , 1 浴室
向東北
私人屋苑
觀塘 曉明閣 | 中層 3室

建築面積: 641 呎 @5,148 元
實用面積: 439 呎 @7,517 元
地產城
售 $330 萬元
2 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
觀塘 曉光閣 | 高層 5室

建築面積: 667 呎 @4,918 元
實用面積: 452 呎 @7,257 元
地產城
售 $328 萬元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
觀塘 曉明閣 | 中層 10室

建築面積: 641 呎 @5,741 元
實用面積: 436 呎 @8,440 元
地產城
售 $368 萬元
2 房 , 1 浴室
向東南
私人屋苑
觀塘 富華閣 | 低層 H室

建築面積: 666 呎 @5,240 元
實用面積: 482 呎 @7,241 元
地產城
售 $349 萬元
2 房
向東北
私人屋苑
觀塘 曉光閣 | 低層 6室

建築面積: 643 呎 @4,977 元
實用面積: 453 呎 @7,064 元
地產城
售 $320 萬元
2 房 , 1 浴室
向東北
私人屋苑