曉明閣 最新放售樓盤搜尋結果

共有 6 個放售樓盤
已選擇地區: 觀塘

曉明閣 屋苑

曉明閣位於曉光街30號,提供276個單位。

查看 曉明閣 屋苑成交價、圖則等資料

觀塘 曉明閣 | 中層

建築面積: 699 呎 @4,721 元
實用面積: 447 呎 @7,383 元
康誠物業顧問有限公司
售 $330 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋樓
望開揚景
雅緻裝修
觀塘 曉明閣 | 中層

建築面積: 699 呎 @4,721 元
實用面積: 447 呎 @7,383 元
康誠物業顧問有限公司
售 $330 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望開揚景
觀塘 曉明閣 | 中層

建築面積: 699 呎 @4,721 元
實用面積: 447 呎 @7,383 元
康誠物業顧問有限公司
售 $330 萬元
2 房 , 1 浴室
單幢式大廈
望園景
望開揚景
望樓景
望市景
基本裝修
觀塘 曉明閣 | 中層 3室

建築面積: 641 呎 @5,148 元
實用面積: 439 呎 @7,517 元
地產城
售 $330 萬元
2 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
觀塘 曉明閣 | 中層

建築面積: 637 呎 @5,651 元
實用面積: 360 呎 @10,000 元
富成置業顧問有限公司
售 $360 萬元
私人屋苑
基本裝修
有露台
觀塘 曉明閣 | 中層 10室

建築面積: 641 呎 @5,741 元
實用面積: 436 呎 @8,440 元
地產城
售 $368 萬元
2 房 , 1 浴室
向東南
私人屋苑
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11