家安地產
Ka On Property Agency

公司牌照: E-343639
聯絡電話: 852-37058228
公司地址: 元朗建業街56號聯發洋樓地下9A舖
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

李安安 Anita Li

E-343639
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 17 個放售樓盤
3 日前 刊登
元朗 好順景大廈 | 2座 (B座) 低層

建築面積: 456 呎 @7,412 元
實用面積: 324 呎 @10,432 元
家安地產
售 $338 萬元
2 房 , 1 浴室
洋樓
單幢式大廈
3 日前 刊登

實用面積: 313 呎 @9,361 元
家安地產
售 $293 萬元
2 房 , 1 浴室
洋樓
單幢式大廈
望開揚景
雅緻裝修
3 日前 刊登
元朗 麗安花園 | 2室 高層

建築面積: 700 呎 @5,686 元
家安地產
售 $398 萬元
3 房 , 1 浴室
村屋
露天車位
元朗 聯發洋樓 | 中層

實用面積: 315 呎 @12,000 元
家安地產
售 $378 萬元
2 房 , 1 浴室
洋樓
單幢式大廈
雅緻裝修
元朗 定福花園 | C型村屋 C1座 高層

建築面積: 700 呎 @6,643 元
家安地產
售 $465 萬元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
村屋
豪華裝修
連天台
近地鐵站
元朗 采葉庭 | 7座 低層

建築面積: 609 呎 @7,849 元
實用面積: 460 呎 @10,391 元
家安地產
售 $478 萬元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
洋樓
新鴻基
望開揚景
元朗 村屋 | 1室 中層

建築面積: 700 呎 @4,543 元
家安地產
售 $318 萬元
3 房 , 1 浴室
村屋
雅緻裝修
元朗 建德樓 | 低層

實用面積: 369 呎 @8,808 元
家安地產
售 $325 萬元
2 房 , 1 浴室
洋樓
單幢式大廈
元朗 鳳庭苑 | B 座 高層

建築面積: 855 呎 @7,953 元
實用面積: 661 呎 @10,287 元
家安地產
售 $680 萬元
已補地價 / 自由市場
3 房 , 2 浴室
向東南
居屋
望開揚景
望市景
雅緻裝修
元朗 村屋 | 2室 高層

建築面積: 700 呎 @6,257 元
家安地產
售 $438 萬元
3 房 , 2 浴室
向東
村屋
望山景
雅緻裝修
元朗 大福大廈 | 高層

建築面積: 586 呎 @6,792 元
實用面積: 422 呎 @9,431 元
家安地產
售 $398 萬元
2 房 , 1 浴室
向東南
洋樓
單幢式大廈
望開揚景
雅緻裝修
元朗 村屋 | G室

建築面積: 700 呎 @7,857 元
家安地產
售 $550 萬元
3 房 , 1 浴室
村屋
元朗 單幢樓房 | 1室 高層

實用面積: 286 呎 @10,839 元
家安地產
售 $310 萬元
1 房 , 1 浴室
洋樓
單幢式大廈
豪華裝修
元朗 朗景台 | 1座 低層

建築面積: 606 呎 @8,119 元
實用面積: 477 呎 @10,314 元
家安地產
售 $492 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋樓
信和
雅緻裝修
元朗 鴻運中心 | 中層

建築面積: 485 呎 @7,010 元
實用面積: 341 呎 @9,971 元
家安地產
售 $340 萬元
2 房 , 1 浴室
向東南
洋樓
單幢式大廈