中原地產
Centaline Property

公司牌照: C-000982
聯絡電話: 852-62310509
公司地址: 新界東涌昇薈1樓8 號舖
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

張兆辰 Roy Cheung

E-362709

容碧欣 Amberyung

S478675

陳婉儀 Jenny Chan

S-388739
Tel:  852-98588246

謝嘉穎 Tse Ka Wing

S-540839

羅皓瑩 Mary Law

S576387
Tel:  852-57023764
廣東話普通話英文

王進威 Wong Chun Wai

S-697555
廣東話普通話英文

吳振輝 Stephen Ng

S-351925
Tel:  852-68026735

楊業華 Yeung Yip Wah

S-246247

黃嘉樂 Wongkalok

E-425900
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 43 個放售樓盤
東涌 映灣園 | 1期賞濤軒 1座 高層 B室

建築面積: 984 呎 @8,110 元
實用面積: 735 呎 @10,857 元
中原地產
售 $798 萬元
3 房
向東北
私人屋苑
長實
東涌 昇薈 | 5座 高層 D室

實用面積: 703 呎 @11,778 元
中原地產
售 $828 萬元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
南豐
東涌 昇薈 | 1座 高層 B室

實用面積: 1,420 呎 @11,690 元
中原地產
售 $1,660 萬元
4 房 , 3 浴室
向東北
私人屋苑
南豐
東涌 東環 | 2期 1B座 低層 5室

實用面積: 639 呎 @11,268 元
中原地產
售 $720 萬元
3 房 , 2 浴室
向北
私人屋苑
新鴻基
東涌 東環 | 1期 5B座 低層 2室

實用面積: 468 呎 @11,966 元
中原地產
售 $560 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鴻基
東涌 昇薈 | 9座 中層 A室

實用面積: 1,159 呎 @11,648 元
中原地產
售 $1,350 萬元
3 房 , 2 浴室
向東南
私人屋苑
南豐
2 小時前 刊登
東涌 昇薈 | 5座 高層 D室

實用面積: 703 呎 @11,778 元
中原地產
售 $828 萬元
2 房
私人屋苑
南豐
望山景
21 小時前 刊登
東涌 東堤灣畔 | 3座 低層 A室

建築面積: 748 呎 @9,358 元
實用面積: 544 呎 @12,868 元
中原地產
售 $700 萬元
2 房
向東北
私人屋苑
太古
望開揚景
2 日前 刊登
東涌 昇薈 | 9座 中層 C室

實用面積: 669 呎 @11,659 元
中原地產
售 $780 萬元
2 房
私人屋苑
南豐
望山景
2 日前 刊登
東涌 昇薈 | 9座 低層 B室

實用面積: 1,034 呎 @10,638 元
中原地產
售 $1,100 萬元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
南豐
望園景
東涌 東堤灣畔 | 5座 中層 B室

建築面積: 1,023 呎 @8,778 元
實用面積: 759 呎 @11,831 元
中原地產
售 $898 萬元
3 房
向西北
私人屋苑
太古
東涌 昇薈 | 1座 高層 B室

實用面積: 1,420 呎 @11,690 元
中原地產
售 $1,660 萬元
4 房 , 3 浴室
向東北
私人屋苑
南豐
東涌 映灣園 | 1期賞濤軒 3座 中層 A室

建築面積: 1,237 呎 @7,680 元
實用面積: 941 呎 @10,096 元
中原地產
售 $950 萬元
3 房
向北
私人屋苑
長實
東涌 東環 | 2期 2B座 中層 8室

實用面積: 461 呎 @13,406 元
中原地產
售 $618 萬元
2 房
私人屋苑
新鴻基
雅緻裝修
望園景
東涌 東環 | 2期 2B座 高層 8室

實用面積: 461 呎 @13,124 元
中原地產
售 $605 萬元
2 房
私人屋苑
新鴻基
望園景